Паулина Андреева и Федор Бондарчук развелись

Актриса и режиссер были женаты 9 лет. Паулина Андреева и Федор Бондарчук воспитывают сына.

автор Елизавета Федорова

Еще несколько месяцев назад в светских кругах появились разговоры о том, что в отношениях Паулины Андреевой и Федора Бондарчука не все спокойно. Поклонники заметили, что пара все реже появляется вместе, а в соцсетях исчезли совместные фото. И вот, слухи подтвердились: супруги официально объявили о расставании.

Паулина опубликовала в соцсетях заявление, в котором сообщила, что они с мужем приняли непростое, но осознанное решение расстаться после девяти лет брака. По ее словам, они сохраняют глубокое уважение друг к другу и надеются на дружбу и совместные проекты в будущем. Однако вдаваться в подробности личных причин развода пара не намерена – как и прежде, они предпочитают держать личную жизнь за закрытыми дверями.

«Формальность слов про глубокое уважение и благодарность друг к другу не может описать наших настоящих чувств, которые мы сохраняем, даже приняв решение не быть вместе», – написала на своей странице в социальных сетях звезда «Метода».

Актриса и режиссер начали встречаться в 2015 году, а спустя четыре года, в 2019-м, сыграли свадьбу. Торжество прошло в Санкт-Петербурге в роскошной атмосфере, а среди гостей были главные звезды российского кино и шоу-бизнеса. В 2021 году у пары родился сын, о котором супруги всегда говорили с особой теплотой. Теперь они остаются родителями, несмотря на смену статуса их отношений.

Ранее звезда «Ворониных» Екатерина Волкова намекнула на развод спустя 15 лет брака.

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity