SHAMAN обвинили в излишней женственности на выступлениях: «Голос бы погрубее»

Артист спел свой хит "Да" перед футбольным матчем.

автор Елизавета Федорова

Российский исполнитель Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, медленно, но верно захватывает любовь жителей страны. Артист, ставший невероятно популярным всего два года назад, теперь собирает огромные залы и выступает на главных концертах страны. Однако поклонники считают, что масштабы певца гораздо шире и ему нужно выступать как минимум на стадионах. 

Впрочем, на днях SHAMAN исполнил мечту и спел в «Лужниках». Артист вышел на поле перед суперфиналом Кубка России по футболу и исполнил свой хит «Да». Выступление Дронова сопровождалось шоу флагоносцев, которые несли российский триколор, оркестром и спецэффектами. 

SHAMAN. Фото: скриншот YouTube /@SHAMAN_ME

Отрывком видео Ярослав поделился в своем блоге. Поклонники исполнителя хита «Я русский» поспешили отметить, что наконец-то их кумир достиг того масштаба, который он заслуживает. 

«Родной, это твой формат, стадион — это для тебя, и песня эта так подходит для этого случая. Твой оценивающий и хитрющий взгляд мы все заценили – когда уже??? Мы на низком старте», – написал один из комментаторов. 

Впрочем, не все оценили выступление Ярослава в «Лужниках». Некоторые отметили, что SHAMAN недостаточно артистичен, другие считают, что эту песню нужно петь более грубым голосом. 

«Слова крутые, а вот голос бы погрубее к этой песне надо бы…более басистый, мужской», » Голос шикарный. Но …что-то в нём не то…в самом человеке», «Как будто робот», – высказались фолловеры Дронова. 

Ранее сообщалось, что объяснению популярности SHAMAN найдено. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Евгения Медведева объяснила, почему почти не видится с мужем

Фигуристка рассказала Клео.ру, как они с Ильдаром Гайнутдиновым совмещают отношения с плотными рабочими графиками.

автор Катерина Кулагина

Евгения Медведева

Евгения Медведева призналась в интервью Клео.ру, что делить время поровну между карьерой и личной жизнью оказалось бесполезно: в итоге не успеваешь ни там, ни здесь. Поэтому фигуристка выбрала другой подход — теперь в ее расписании есть отдельные периоды для работы и отдыха с мужем.

Осень у Медведевой занята премьерами и проектами, зато летом она старается максимально разгрузить график, чтобы проводить больше времени с Ильдаром, путешествовать или просто оставаться дома. У хореографа дел не меньше: по словам Евгении, ему случается выступать на двух премиях за один вечер. «Работаем, практически не видимся», — призналась фигуристка.

При этом требовать, чтобы жена каждый вечер возвращалась домой к определенному часу, Гайнутдинов, судя по словам Медведевой, не собирается. Да и сама она такой семейный уклад не рассматривает. «Такая ситуация, что муж мне: „Дорогая, 6 часов вечера уже, а ты где?“ — неприемлема, конечно. С таким человеком у меня брак не получился бы», — объяснила Евгения.

После замужества Медведева стала спокойнее и иначе воспринимает трудности. А вот привычку любой ценой добиваться своего пришлось пересмотреть: то, что помогало побеждать на льду, в отношениях работает далеко не всегда. «Пришлось оставить в прошлом нездоровую принципиальность», — рассказала она, добавив, что вне спорта важно уметь быть гибкой и идти на уступки.

Модный образ — виджет 290 px

Катерина Кулагина

Шеф-редактор

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС / legion-media.com
Источник: Клео.ру