37-летняя Самбурская отправилась в свадебное путешествие: "Пошлем ей лучи любви" 37-летняя Самбурская отправилась в свадебное путешествие: «Пошлем ей лучи любви»

Поклонники подозревают, что актриса тайно вышла замуж.

автор Елизавета Федорова

На днях в Москве прошла премьера киноленты «Кореша», в котором одну из ролей исполнила Настасья Самбурская. Однако, в отличие от своих коллег, на мероприятии звезда так и не появилась. Режиссер фильма Денис Павлов рассказал, почему звезда отсутствует на важном событии. По словам шоумена, Самбурская в данный момент находится не в столице, так как уехала в свадебное путешествие.

«Давайте ей пошлем лучи любви, дружбы и всего самого наилучшего. Пускай она вернется из этого свадебного путешествия и продолжит с нами работать», – заявил режиссер российского кинематографа.

Сама Самбурская, к слову, о своей свадьбе не упоминала. Однако уже несколько дней звезда «Универа» не выходит на связь со своими поклонниками в блоге.

Настасья Самбурская с бойфрендом. Фото: соцсети/@samburskaya

Напомним, летом этого года Настасья впервые опубликовала снимок возлюбленного. Актриса не назвала его имени и возраста, а лишь фотографией ответила на многочисленные вопросы поклонников, которые под каждой ее публикацией сокрушались, что 37-летняя красавица до сих пор одинока. К слову, тогда многие узнали в бородатом красавце мужа Елены Летучей, что вылилось в очередной скандал.

Настасья Самбурская уже была замужем. Первым избранником артистки стал некий Кирилл Дыцевич, с которым она обменялась кольцами в 2017 году. Однако брак продлился совсем недолго, и через пару месяцев певица подала на развод. Недавно она призналась, что избранник ее избил. Недавно Кирилл женился снова, и судьбу Самбурской пережила уже его новая супруга.

Ранее стало известно, как Самбурская попала в шоу-бизнес.

Модный образ — виджет Клео.ру

Елизавета Федорова

Выпускающий редактор

Фото: Настасья Самбурская. Фото: Legion-Media
Источник: https://www.thevoicemag.ru/stars/news/15-10-2024/nastasya-samburskaya-pokinula-moskvu-i-otpravilas-v-svadebnoe-puteshestvie/

Евгения Медведева объяснила, почему почти не видится с мужем

Фигуристка рассказала Клео.ру, как они с Ильдаром Гайнутдиновым совмещают отношения с плотными рабочими графиками.

автор Катерина Кулагина

Евгения Медведева

Евгения Медведева призналась в интервью Клео.ру, что делить время поровну между карьерой и личной жизнью оказалось бесполезно: в итоге не успеваешь ни там, ни здесь. Поэтому фигуристка выбрала другой подход — теперь в ее расписании есть отдельные периоды для работы и отдыха с мужем.

Осень у Медведевой занята премьерами и проектами, зато летом она старается максимально разгрузить график, чтобы проводить больше времени с Ильдаром, путешествовать или просто оставаться дома. У хореографа дел не меньше: по словам Евгении, ему случается выступать на двух премиях за один вечер. «Работаем, практически не видимся», — призналась фигуристка.

При этом требовать, чтобы жена каждый вечер возвращалась домой к определенному часу, Гайнутдинов, судя по словам Медведевой, не собирается. Да и сама она такой семейный уклад не рассматривает. «Такая ситуация, что муж мне: „Дорогая, 6 часов вечера уже, а ты где?“ — неприемлема, конечно. С таким человеком у меня брак не получился бы», — объяснила Евгения.

После замужества Медведева стала спокойнее и иначе воспринимает трудности. А вот привычку любой ценой добиваться своего пришлось пересмотреть: то, что помогало побеждать на льду, в отношениях работает далеко не всегда. «Пришлось оставить в прошлом нездоровую принципиальность», — рассказала она, добавив, что вне спорта важно уметь быть гибкой и идти на уступки.

Модный образ — виджет 290 px

Катерина Кулагина

Шеф-редактор

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС / legion-media.com
Источник: Клео.ру