в раздел Новости

Рудковская пообещала миллион рублей за информацию об авторах блога Миро

После публикации дерзкого поста о смерти Аллы Вербер в блоге Миро, Рудковская не сдержалась и объявила: заплатит миллион рублей за встречу с авторами данных текстов.

Популярный блогер Елена сразу после смерти Аллы Вербер опубликовала заметку с заголовком «Зачем умерла Алла Вербер?». Яна Рудковская, прочитав ее, была возмущена и ответила даме в своем телеграм-канале.

Продюсер назвала даму «полным ничтожеством», которое брызжет своей злобой до такой степени, что уже не видит берегов. Яну попыталась успокоить автор телеграмм-канала «Небожена». Она пояснила продюсеру, что блог – это исключительно коммерческий проект и автор текстов якобы не сама Лена, а «семь потных мужиков». Рудковская в ответ заявила, что заплатит один миллион рублей тому, кто организует ей встречу с этими авторами. Все явки и пароли она попросила сбрасывать ей в личку.

Вскоре нашлись предприимчивые пользователи, предложившие Миро пообщаться с Яной и разделить эту сумму с ними. В ответ Лена заявила, что сейчас общение с ней стоит минимум 15 миллионов, а с такими «дешёвыми» предложениями все желающие могут идти по известному адресу.

Позже Елена в очередной публикации пояснила, что она думает относительно вознаграждения за встречу с ней. Анонс статьи блогер опубликовала в сети инстаграм.

Посмотрев видео ролик с Леной, Рудковская написала, что теперь ей всё стало ясно. Как дипломированный врач, не заметить особенности речи и внешнего вида, свидетельствующие о приеме запрещенных препаратов, она не могла. Продюсер резюмировала, что своим видео Миро расставила все точки и на этом историю можно закрывать. Денежного вознаграждения не будет.

Краткая информация о Яне Рудковской

Имя: Яна Рудковская

Отчество: Александровна

День рождения: 02.01.1975

Возраст: 44 года

Место рождения: г. Москва

Рост: 165 см

Вес: 48 кг

Знак Зодиака: Козерог

Восточный гороскоп: Кролик

Деятельность: музыкальный продюсер

Смотреть фотографии с Яной Рудковской

Фотографии

Показать еще

Фотографии

Instagram Яна Рудковская


А вам интересны подобные войны звезд в социальных сетях?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • алекс 11.08.19 15:39
    пусть сожрут друг друга
  • lusini 12.08.19 16:51
    почитала и не поняла. А давно Рудковская стала дипломированным врачом? вроде парикмахер из Сочи она)) или уже врач? )
  • амика 12.08.19 15:09
    Как бы не была неприятна Рудковская, но более мерзопакостной твари, чем миро, придумать сложно. Психически больная женщина, уже немолодая, к тому же одинокая, ибо идиотов клюнуть на такое убожество нет и НИКОГДА не будет))
  • Виана 12.08.19 01:06
    Вот уж не ожидала на Клео встретить упоминание про милых насикомок.)
  • Миф Самарканд 12.08.19 19:55
    Рудковская,!!!!хватит швыряться миллионами,Отправь больным детям.Миро и внешне ,и в жизни-чище тебя.АТы ,баба Яна
  • Миф / 12.08.19 19:55
    Рудковская,!!!!хватит швыряться миллионами,Отправь больным детям.Миро и внешне ,и в жизни-чище тебя.АТы ,баба Яна
    • Марго Селена / 14.08.19 11:29
      А ,ты -Миф Самарканд у нас тут, кто Коза дереза защитница Миро такое же грязное и неумытое , только , чтобы Хамить..? Но вот, только - тебе и Миро вам обоим до Рудковской ,как до небв пешком ...? А вот Рудковской -Респект и Уважение -Она как раз таки - Помогает больным детям . Чего о тебе с Миро не скажешь...? А внешне вы и в жизни -грязные ... и пакостные.. поэтому заткнись...!
    • Марго Селена / 14.08.19 11:55
      Надо же, как тебя - Миф швыряет ... от Зависти , и - Напрягают миллионы Рудковской ? Что, ты - Миф аж два раза тут отсветился ...Сгинь нечистая ....!
  • lusini / 12.08.19 16:51
    почитала и не поняла. А давно Рудковская стала дипломированным врачом? вроде парикмахер из Сочи она)) или уже врач? )
  • Это просто Я / 12.08.19 16:09
    Сколько зависти и злости,,,,, Яна успешная, состоятельная женщина, неужели вам всем так плохо от этого,,,,
  • амика / 12.08.19 15:09
    Как бы не была неприятна Рудковская, но более мерзопакостной твари, чем миро, придумать сложно. Психически больная женщина, уже немолодая, к тому же одинокая, ибо идиотов клюнуть на такое убожество нет и НИКОГДА не будет))
  • я / 12.08.19 13:27
    Уважаемые редакторы, хватит заниматься подтасовкой.. можно уже понять, что не любят "в народе" Рудковскую.. или переживаете, что опять своим нытьем все экраны заполонит(
    • Мврго Селена / 14.08.19 11:13
      А ,ты, кто такое... -Я? Чтобы о любви от всего народа вещать...ты за свой базар научись сначала отвечать..? Ведь - это только, ты гоняешься повсюду за Рудковской сказать о своей не любви к ней - Но, ты -то ведь без имени и роду, и звать тебя -Никак... ! Вот и -Не тебе судить Рудковскую. Сиди тихо и научись себя понимать....?
  • я / 12.08.19 13:06
    Интересно, Рудковской нимб не мешает? то она детей ворует, то разводит тех кого продюсирует.. не одобряю Мирро, но она белая и пушистая рядом с этой аферисткой-неудачницей.
    • Марго Селена / 14.08.19 11:49
      Ну - То, что Миро аферистка -неудачница...! И - Без вас - Я Киров Известно...Но вопрос к Вам -А что Рудковская у вас украла ребёнка - Врать Не надо от своей головы Балды ... ? Но насколько мне известно Рудковская Воспитывает Сына Батурина -Брошенного его второй женой , которая собственноручно написала отказ от этого ребенка будучи ещё в роддоме .Так вот, вам следует про разводки лучше обратиться к самому Батурину -Пусть он вам сам объяснит продюсирование..... разбирательств со своими женщинами ..? А вот ваша задача - Глядеть в оба за собой и своими детьми ? А - То свобода слова может и вас посетить насколько, вы идеальны..... в своей жизни...? Думаю что там у вас далеко -Не всё бело и пушисто.....?
  • жужа@ / 12.08.19 00:02
    Главный редактор этих авторов всем известен . Зачем платить миллион ? пусть насикомых почитает.
  • алекс / 11.08.19 15:39
    пусть сожрут друг друга
    • Марго Селена / 14.08.19 12:05
      А, тебе -Алекс от этого станет легче ...что-ли ? Только беда в том ,что тебе и этим - 48 , что тебе наплюсовали...совсемь вам всем -Нелегко ....вы уже все себя пожираете своей Злобой из нутри....А вот к твоему cказанному - ””пусть сожрут друг друга”” - Есть система..... -Что Будет посланно.... То вернётся отправителю .... т. е. - Система -Бумеранга.... доходчиво...понятно?
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления