в раздел Новости

Все под нож!

Пластическая хирургия стала нормой жизни для звезд и постепенно уходит в массы. Многие артисты активно прибегают к пластике, но некоторые не спешат под нож или вовсе отказываются от подобных перспектив. Кто они, и что именно поклонники и хирурги рекомендуют знаменитостям исправить?

Возглавляет рейтинг Ольга Бузова. Певица и телеведущая уколов красоты не боится, и это видно невооруженным взглядом. А вот под нож дама не спешит. Поклонники настоятельно рекомендуют ей сделать грудь. Ее отсутствие уже давно стало поводом для шуток и мемов. Некоторые представители медицины отмечают, что на идеальной фигуре Бузовой пропорциональные округлости смотрелись бы отлично.

Второй в списке стоит Рианна. Поправляется певица с разительной скоростью, но при этом не стесняется появляться в откровенных нарядах. После таких выходов становится очевидной еще одна проблема с внешностью – обвисшая грудь. Здесь поклонники и хейтеры сходятся во мнении, что изъян не мешало бы исправить.

Следующее место в списке занимает семейная пара: Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Фигуристу рекомендуют изменить форму носа, а Яне напоминают о годах.

Подписчики отмечают, что в возрасте за 40 фотошоп – уже не помощник. Бывшей владелице салонов красоты иметь поплывший контур лица, морщины и нависшие веки, явно не по статусу.

Возрастные изменения на лице волнуют и фанатов Моники Белуччи. Поклонники и представители индустрии красоты рекомендуют ей прибегнуть к процедурам, которые позволяют омолодить лицо и убрать глубокую сетку морщин.



Кого не хватает в рейтинге?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Bellarty Москва 27.05.18 22:21
    Белуччи уж оставьте в покое! Всем бы выглядеть ТАК в ее годы!
  • fan 25.05.18 21:00
    Ладно певицы и актрисы, но Плющенко! Он и так из операционных не вылезает, еще нос пилить? Ему в отличие от девиц есть чем гордиться.
  • Тётя Фика Санкт-Петербург 27.05.18 18:47
    Чёй-то у Рианны грудь обвисшая? Вполне хорошая грудь естественной формы.
  • Эксперт Курган 28.05.18 21:52
    Зачем, скажите автор статьи, всем перечисленным менять в себе, тем более с помощью хирургии? Маленькая грудь-вставляй, на носу нет выемки-делай, морщинки-подтяжку, обвисло-отрежь, впало-вкачай. Чтобы у всех было одинаково? Вам писать то не о чем больше? Вот уж насколько равнодушна к бузовой, но она в некотором роде достойна того, что имеет. И поклонники ее творчества имеются и внешности. Как-то не интересно написано у вас. "Будь как все" ваш слоган, в принципе вы так и пишете.
  • КАК? 25.05.18 14:43
    не вооруженным ? редакция , а ваш главред тоже считает, что в данном случае это надо писать раздельно ? или он свой ресурс не читает? все время уходит на поиски самой дешевой рабочей силы
  • Эксперт / 28.05.18 21:52
    Зачем, скажите автор статьи, всем перечисленным менять в себе, тем более с помощью хирургии? Маленькая грудь-вставляй, на носу нет выемки-делай, морщинки-подтяжку, обвисло-отрежь, впало-вкачай. Чтобы у всех было одинаково? Вам писать то не о чем больше? Вот уж насколько равнодушна к бузовой, но она в некотором роде достойна того, что имеет. И поклонники ее творчества имеются и внешности. Как-то не интересно написано у вас. "Будь как все" ваш слоган, в принципе вы так и пишете.
  • Bellarty / 27.05.18 22:21
    Белуччи уж оставьте в покое! Всем бы выглядеть ТАК в ее годы!
    • chicaloca2308 / 04.06.18 11:55
      Поддерживаю!!! Да и ото всех отстали бы уже со своей пластикой! У Рианнки отличная грудь, Бузова итак шикарна и уникальна. У Плющенко нормальный нос и Янка в своем возрасте очень хороша. Как говорит мой друг олигарх: " Я не общаюсь с женщинами, прибегнувшим к пластике, т.к. у них не в порядке с головой и куча комплексов".
  • Тётя Фика / 27.05.18 18:47
    Чёй-то у Рианны грудь обвисшая? Вполне хорошая грудь естественной формы.
  • fan / 25.05.18 21:00
    Ладно певицы и актрисы, но Плющенко! Он и так из операционных не вылезает, еще нос пилить? Ему в отличие от девиц есть чем гордиться.
  • КАК? / 25.05.18 14:43
    не вооруженным ? редакция , а ваш главред тоже считает, что в данном случае это надо писать раздельно ? или он свой ресурс не читает? все время уходит на поиски самой дешевой рабочей силы
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления