На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   

Волочкова показывает фейковую романтику?

Анастасия Волочкова влюблена и счастлива. И готова доказать это соответствующими снимками. Правда, многие сомневаются в счастье Насти.

На протяжении нескольких недель Волочкова публикует совместные снимки с мужчиной, которого называет «возлюбленным». Имя джентльмена - Михаил. Фамилия - Логинов. Ему 40 лет, мужчина занят в гостиничном бизнесе, имеет небольшой, но стабильный доход.

Сегодня Анастасия опубликовала снимок поцелуя с Михаилом. «Мои дорогие, а вы подготовились к встрече Дня влюбленных? Мы — да! — написала артистка. - А вам какие мои фото нравятся больше? Где я одна или не одна? Я ненавижу одиночество с детства. Вот поэтому по жизни и не одна. И вам желаю любви! Порадуйтесь без злорадства. Если сможете…»

Разумеется, мнения подписчиков разделились. Некоторые поспешили поздравить балерину, были и скептики: «Скоро и с этим судиться будет. Прибежит за помощью к Малахову», «Настенька, Вы же православная!!! Отмечайте 8 июля! Любите и будьте любимы», «Это очередной пиар-ход».

Между прочим, на днях помощница Волочковой рассказала о спланированной травле балерины в соцсетях. Как выяснилось, негативные комментарии в адрес звезды идут с пустых аккаунтов. «Один и тот же человек создает нулевые аккаунты с одной лишь целью — оставлять под каждым постом Насти негативный комментарий. Людям за это прилично платят», — цитирует Eg.ru ассистентку звезды.

Ранее мы писали:

Волочкова призналась в любви Керимову. Балерина пытается поддержать миллиардера.

Волочкова намекнула на новый роман. По слухам, звезда увлечена звукорежиссером Михаилом Борисовским. 

Волочкова: «Панталоны натянуть всегда успеется». Звезда призывает заниматься спортом и не стесняться своего тела.



 
Загрузка...

Обсуждение 16  

Оставить комментарий
  • 50/50
    жуткая бабца. спилась, разъелась
    15.02.18 07:59
  • прелесть
    Мне понрмвились фотографии.
    14.02.18 23:05
  • Ника
    Л и персикова: вы не верите, что есть на свете злые люди? Тогда прочтите свои комментарии и убедитесь сами?
    14.02.18 20:38
    • И где вы злость-то увидели ? Иронию - да , но злость ? Вот у ж правда, каждый видит как он видит... Лично я испытываю к ней жалость. При таких исходных данных , при таком старте и такое вот продолжение ... то половые партнеры выкладывают в сеть чёрт знает что , то сама. А ведь скоро дочь подрастет и все это будет видеть , а если что и не увидит , так сверстники подскажут. Печально. Насчет злых людей в интернете, вы реально верите , что кому-то настолько надо её троллить до такой степени , чтоб и денег не жалеть и времени ? Не тот масштаб личности у неё , что шкурка выделки стоила. Больше похоже на имитацию троллинга с целью привлечения внимания , одни шпагаты уже никого не привлекают. И предвосхищая дежурное "кто вы такие и вы ей просто завидуете" , сразу отвечу - не завидую .Потому, что нечему .
      14.02.18 20:58
    • Л
      Да! Такой разброс в никуда все то, что нарабатывается трудом. Вообще, если балерина - то что нибудь станцуйте.Где интересные спектакли? Где хотя бы последний раз танцевала? А то все про половых партнеров и секс. Я ж не подружка наперстница и не мать Тереза.Зачем мне это все. На балет схожу. К балерине, а не к любительнице секса.А Волочкова к балету уже никакого отношения не имеет. А то " Изумруд России" , а в чем изумрудность? В шпагатах и секс партнерах? Тогда уж просто светская львица и ли женщина, которая ищет счастье в сексе. При чем тут " Изумруд России" И заплатили мне кучу денег, что бы я написала о том, что она вместо танца в расстяжке все время.
      14.02.18 22:03
      • Не поняла, за что минусы. Совершенно согласна с автором. Смешно читать про весь этот бесконечный труд и зависть. Труд - каким местом, простите? Где она в последний раз танцевала? И завидовать нечему - кто она? не только не балерина, но даже и не просто счастливая женщина. Вообще пустое место с непомерно раздутым самомнением (возможно, из-за комплексов).
        15.02.18 00:03
        • Ника
          Волочкова публикует свои фото и пишет о себе на своих страницах в социальных сетях. И вас совершенно не должно интересовать и смешить то, что там она написала. Это ее странички ;)
          15.02.18 00:20
          • 50/50
            пишут в соцсетях как раз, чтобы показать себя )) иначе можно вести закрытый дневник, и никто смеяться не будет)) только кому она будет нужна без своего шпагата?
            15.02.18 08:00
          • Л
            Ну если пишет дама сама для себя- пусть закрывет свои странички от публики. А то первые с рассказами о сексе , а потом " Не завидуйте нашему счастью и идите мимо" Или крест снимите или штаны наденьте.
            15.02.18 11:48
            • Ника
              А почему она обязана закрывать свои странички? Я и много миллионов людей на земле тоже выставляем свои фотки, комментарии в социальных сетях. И все мы никого не принуждаем смотреть фотки наших цветочков, котиков, детских праздников и сердечек от наших любимых. Я же не рассылаю вам их в почту. Хотите - смотрите, хотите - не ходите на мою страничку. А заходить и обсерать - это лишнее. Вы же если на улице человека увидели, который не соответствует вашему вкусу, не подойдете к нему, чтобы сказать - у тебя рожа кривая, волосы редкие, манеры дурные. Или вы так делаете?
              15.02.18 19:23
              • Л
                Есть разница между публичным человеком с претензией на идеал и есть непубличное лицо. Если Вы обратили внимание , о ком то неизвестном в клео не печатают. Никакая тетя Валя или дядя петя из Барнаула не участвует в телепередачаз со словами " Я звезда" . А эта дама с растопыркой просто везде, кроме сцены.
                16.02.18 00:00
    • Ника
      Вам знакомо понятие "кибер травля"? Травят не только известных людей, но и "простых смертных". Не жалея времени и денег на тот же интернет. Зачем? Злые, мелкие, завистливые люди... многие с отклонениями в психике. А вы вот зачем статью про Волочкову читали? Она же вам не нравится? Чтобы позлиться? Вы любите, когда вас злят? Вы любите читать и писать про неприятных вам людей?
      14.02.18 23:35
      • Ника , ну вы я смотрю тоже не пожалели времени на меня , неприятную ))) И еще - вокруг меня , например , нет мелких злых и завистливых людей . Я вижу много красивых , добрых , благородных , искренних и приятных людей. Видимо , если перефразировать поговорку, то : скажи мне кто вокруг тебя и я скажу тебе, кто ты ?
        15.02.18 09:08
  • Л
    Вот бы узнать кто прилично платит? Ведь она уже вообще никто . Бывшая балерина, бывшая любовница российского богача.. А потом просто женщина с букетом, ликими бровями и растопыренными ногами. И встречается она даже с собственным шофером из деревни...Неужели деревенские "хорошо платят"??Что это за мафия такая?
    14.02.18 16:15
  • Конечно , так и есть : целая мафия занимается созданием фейковых страничек, чтобы травить Настю в соцсетях. Это уже даже не смешно. У неё реально начинает ехать крыша . Может , и впрямь от одиночества ?...
    14.02.18 12:58