Самое
обсуждаемое

   

Фадеев расстроен пошлостью новогодних шоу

Новогодние шоу федеральных каналов - одна из самых обсуждаемых тем в первые дни января. Обычно праздничные программы достаточно жестко критикуются, мол, все те же лица, все те же шутки из года в год. Но на этот раз музыкальный продюсер Максим Фадеев настолько возмущен, что сравнил праздничные телепрограммы с «адом».

Накануне в своем Instagram Фадеев пожаловался, что просто не может смотреть музыкальные передачи федеральных телеканалов.

«Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все вместе это - просто погружение в АД! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!» - возмущается продюсер.

По мнению Максима, в таком виде существовать развлекательному телевидению осталось недолго. «Это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение - верх пошлости! Уже в Интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются участвовать в "Бале у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?))) Останови это, спаси нас))! Аминь!»

Подписчики Макса поддержали: «Как же вы правы! Тошнит от этих передач, с пошлыми шутками и одними и теми же лицами, перекроенными хирургами», «Все эти передачи уже давно себя изжили. Лет шесть как минимум их не смотрим. Скукотища», «То чувство, когда показывают они, а стыдно мне», «Даже мысли нет включить эти передачи в новогоднюю ночь. Я знаю, что одно и то же каждый год».

А как вы относитесь к новогодним телешоу?

Ранее мы писали:

Алла Пугачева станет звездой новогодних шоу. Дива занята на съемках праздничных телепрограмм.​

Юлия Савичева: «Максим Фадеев – мой второй отец». По словам артистки, ей повезло, судьба свела ее с продюсером в самый подходящий момент.

Максим Фадеев рассказал о песне в память Фриске. Режиссер написал композицию специально для Ольги Орловой, близкой подруги Жанны. 



Ваше мнение 14  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Пас 03.01.17 18:21
    Действительно ЖУТЬ!!!!! Противно смотреть, бездарщина. Уже обнаглели , что петь даже не стараются...шутят на уровне дворовой беседки.....позорищщщщще!!!
  • 1607 Коломна 03.01.17 19:58
    Как стыдно за страну!у нас так много одаренной молодежи,а на экранах опостылевшие,зажравшиеся физиономии.Им пора давно перейти на тренерскую работу.Очень жаль
  • На 1 и 2 каналы. 03.01.17 21:28
    И правда, одни и те же. Как надоели эти сикушки, как Валерия, каролина-лорак, газманов и ещё несколько таких надоед. У кого деньги, тот и музыку заказывает. Где же справедливость и настоящие таланты!? Для чего передачи как ''голос'', ''синяя птица'' и т.д Где все новые артисты? Где Зарипова, Спиридонова и многие остальные? Неужели кроме денег Ёси и певички Валеры больше никто не умеет петь? Зачем же тогда все открытия новых передач?
  • новогоднюю программу смотреть не хочется как и все остальные праздничные на экране алки галки и киркоровы неужели унас больше нет хороших артистов непеределаных молодых талантливых поющих не под фанеру 04.01.17 12:49
    праздничные программы давно не смотрю кроме алок галок филипов с кристей никого не увидишь неужели нет молодых талантливых не переделанных красивых артистов таких как в шоу голос
  • Танюш 03.01.17 21:20
    Да уж, кунсткамера
  • Надия Kobolds / 12.01.17 00:31
    Все шоу на новый год были как праздничная блевотина!!
  • hjr Rfpfym / 10.01.17 17:54
    Уважаемый господин Фадеев! А где программа, продюсированная Вами, которую так любят россияне? Похвалитесь! Не зарывайте "свой талант"! покажитесь, удивите, наконец!!!!
  • Салли москва / 09.01.17 17:48
    да уж, жопо-сисько тряс группы серебро - намного приличнее, интеллектуальнее и моральнее)))
  • Елена Элиста / 08.01.17 18:21
    Конечно такой шедевр как "Мама Люба, давай"(повторить 100 раз) можно бы смотреть и смотреть!
  • [email protected] Санкт- Петербург / 05.01.17 13:49
    А я просто не смотрю.Меня тошнит от слова "звезды" применительно к людям. Люди умрут и о них вскоре забдут, а звезды на небе будут вечно будоражить умы и чувства. И не стыдно же себя так называть? Молодец, Фадеев
  • надя / 04.01.17 20:10
    девочки,придется потерпеть еще лет 10 ,хотя может и 15 ))) потом появятся другие лица....
  • нина н новгород / 04.01.17 19:07
    на каналах очень редко встретишь по настоящему талантливых иискренных людей бужора гарипову и участников программы голос почему
  • зритель новосибирск / 04.01.17 17:08
    Ну, допустим, не Зарипова , а ГАрипова! Если таких показывать, то кто же станет на А.Б. смотреть? А нам без неё никак нельзя! Если бы только она! За ней целый клан! И каждому надо время в эфире!
  • новогоднюю программу смотреть не хочется как и все остальные праздничные на экране алки галки и киркоровы неужели унас больше нет хороших артистов непеределаных молодых талантливых поющих не под фанеру / 04.01.17 12:49
    праздничные программы давно не смотрю кроме алок галок филипов с кристей никого не увидишь неужели нет молодых талантливых не переделанных красивых артистов таких как в шоу голос
  • На 1 и 2 каналы. / 03.01.17 21:28
    И правда, одни и те же. Как надоели эти сикушки, как Валерия, каролина-лорак, газманов и ещё несколько таких надоед. У кого деньги, тот и музыку заказывает. Где же справедливость и настоящие таланты!? Для чего передачи как ''голос'', ''синяя птица'' и т.д Где все новые артисты? Где Зарипова, Спиридонова и многие остальные? Неужели кроме денег Ёси и певички Валеры больше никто не умеет петь? Зачем же тогда все открытия новых передач?
  • Танюш / 03.01.17 21:20
    Да уж, кунсткамера
  • 1607 Коломна / 03.01.17 19:58
    Как стыдно за страну!у нас так много одаренной молодежи,а на экранах опостылевшие,зажравшиеся физиономии.Им пора давно перейти на тренерскую работу.Очень жаль
  • Пас / 03.01.17 18:21
    Действительно ЖУТЬ!!!!! Противно смотреть, бездарщина. Уже обнаглели , что петь даже не стараются...шутят на уровне дворовой беседки.....позорищщщщще!!!