Элизабет Херли объявила об отношениях с отцом Майли Сайрус

Пара начала общаться после совместных съемок в фильме. В минувшие выходные отец Майли Сайрус и Элизабет Херли подтвердили роман, опубликовав снимок.

автор Елизавета Федорова

Британская актриса Элизабет Херли и американский кантри-музыкант Билли Рэй Сайрус официально подтвердили свои отношения. Звезды опубликовали совместное фото, сделанное во время пасхальных выходных, чем вызвали ажиотаж в медиа и соцсетях.

На снимке 59-летняя актриса позирует в джинсах, белом топе и ковбойской шляпе, в то время как 63-летний певец – в джинсовой рубашке и с ободком в виде кроличьих ушек. Фото собрало тысячи лайков, включая одобрительный комментарий от сына актрисы, 22-летнего Дэмиана.

«Счастливой Пасхи», – написала Элизабет. 

Херли и Сайрус познакомились в 2022 году на съемках фильма «Рождество в раю», и с тех пор, по информации инсайдеров, поддерживали тесное общение. Появление совместного фото стало первым публичным подтверждением их романа.

Билли Рэй Сайрус и Элизабет Херли. Фото: соцсети/@elizabethhurley1
Ранее Элизабет Херли состояла в громких отношениях с Хью Грантом, а также была замужем за индийским бизнесменом Аруном Наяром. Последние ее серьезные отношения закончились в 2013 году.

Для Билли Рэй Сайруса это первый публичный роман после недавнего развода с австралийской певицей Файроуз, с которой он расстался спустя семь месяцев брака. Напряженные отношения с дочерью, певицей Майли Сайрус, также остаются в центре внимания. Во время церемонии «Грэмми» Майли не упомянула отца в благодарственной речи, что СМИ расценили как очередной намек на разлад в семье.

Ни представители Херли, ни Сайруса пока официальных комментариев не дали. Однако публикация фото однозначно воспринимается как подтверждение романтических отношений. А СМИ уже называют этот союз одним из самых неожиданных в шоу-бизнесе за последнее время.

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity