«У меня нет мамы»: 12-летняя дочь Киркорова раскрыла семейную тайну

Сейчас дети поп-короля отдыхают в Европе.

автор Елизавета Федорова

Весной этого года Филипп Киркоров отправил сына и дочь за границу. Дети учатся в частной школе ОАЭ и лишь на каникулы приезжают к звездному родителю. В Дубае Алла-Виктория и Мартин не только привыкают к самостоятельности, но и начали активно пользоваться социальными сетями. Так, дочь поп-короля, как настоящий блогер каждый день постит новые видео. Девочка показывает свои будни и с удовольствием поддерживает контакт с поклонниками.

Недавно, Алла-Виктория решила ответить на совсем каверзные вопросы. 12-летняя наследница артиста рассказала о своем рождении и заявила, что мамы у нее нет.

«Открою тайну: у меня нет мамы. Я от суррогатной матери», – уверенно говорит дочь исполнителя хита «Зайка моя».

Филип Киркоров с Аллой-Викторией. Фото: соцсети/@fkirkorov

Стало быть, Филипп Киркоров не стал утаивать от детей историю их появления на свет и прямо все рассказал. Также по словам девочки, она знает, что отец придумал ей сложное, двойное имя не просто так, а в честь бывшей супруги Аллы Пугачевой. Второй частью своего имени девочка обязана бабушке – маме своего отца Виктории.

Известно, что сейчас Киркоров с детьми отдыхает в Греции. Туда наследники артиста отправились сразу после окончания учебного года. Вместе с отцом они поселились на его роскошной четырехэтажной вилле на Крите. Сам исполнитель отмечает, что в соседях у него часто отдыхают Шарлиз Терон, Леди Гага и Дженнифер Лопес.

Ранее 28-летняя муза Киркорова намекнула о романе с поп-королем.

Модный образ — виджет Клео.ру

Селена Гомес и Деми Ловато вернулись в эпоху Disney ради новой бьюти-кампании

Знакомые платья принцесс, старые видео на YouTube и песня, которую поклонницы Disney Channel помнят до сих пор.

автор Ольга Белозерова

Селена Гомес и Деми Ловато в платьях принцесс для кампании Rare Beauty

Селена Гомес и Деми Ловато познакомились еще детьми на съемках телешоу «Барни и друзья», а к концу 2000-х обе стали звездами Disney Channel. В 2008 году девушки запустили на YouTube шоу The Demi and Selena Show, где отвечали на вопросы зрителей, обсуждали мальчиков и дурачились перед камерой. Год спустя они вместе снялись в диснеевском фильме «Программа защиты принцесс», в котором Гомес сыграла обычную американскую школьницу Картер Мейсон, а Ловато — принцессу Розалинду. Поклонники даже придумали для их дуэта отдельное имя — Delena.

Спустя 18 лет девушки решили вернуться к полюбившемуся поклонникам формату. Для новой кампании косметического бренда Rare Beauty, основанного Селеной Гомес, они воссоздали The Demi and Selena Show, снова устроились перед камерой и отвечали на вопросы, вспоминая юность. Подруги даже включили One and the Same — песню, которую записали для «Программы защиты принцесс», — и подпевали, как в старые времена.

Два флакона жидких румян Rare Beauty и кисть из набора Delena Soft Pinch Blush Bundle

Поводом для воссоединения стал лимитированный набор Delena Soft Pinch Blush Bundle, в который вошли два полноразмерных флакона жидких румян: розовато-лиловый Hope, выбранный Селеной, и бежево-персиковый Virtue, который предпочитает Деми. В комплект также включили кисть для нанесения румян, стоимость набора составила 50 долларов (около 4 000 рублей).

Румяна Soft Pinch уже успели стать частью другой необычной коллаборации бренда — тогда их фирменный оттенок появился даже на чемоданах.

Модный образ — виджет 290 px

Ольга Белозерова

Редактор

Фото: соцсети
Источник: Rare Beauty