Алсу прервала молчание и сделала публичное заявление о разводе: «Я почувствовала»

Артистка откровенно рассказала о своем состоянии впервые после того, как объявила о расставании с мужем.

автор Елизавета Федорова

18-летний брак певицы Алсу пошел крахом. В конце мая артистка подала на развод с Яном Абрамовым. Никаких подробностей она не раскрывала, впрочем, как и причины размолвки. Однако общественность уверена, что супруг долгие годы изменял певице, и в какой-то момент она не выдержала предательства. 

За почти месяц Алсу не обмолвилась ни словом о своем разводе, что, конечно, только подогревало интерес публики. Появилось много слухов, в том числе о том, что Абрамов избивал артистку. Недавно исполнительница хита «Зимний сон» прервала молчание и сделала заявление.

«Все хорошо! Я не комментирую, но все хорошо», – призвала не беспокоиться за нее певица. 

Если желания делиться подробностями семейных проблем у Алсу нет, то о детях она рассказывает с удовольствием. В одном из недавних интервью она отметила, что дочери и сын очень быстро повзрослели. 

«Я почувствовала, что мои дети выросли, в тот момент, когда они начали слушать ту музыку, которую я вообще не знаю», – с улыбкой на лице рассказала артистка. 

Стоит отметить, что Алсу выглядит на удивление счастливой и даже расцвела. Пошатнуть стойкость артистки, судя по всему, не могут даже сплетни, которые с невероятной скоростью расползаются по Сети. Так, недавно появились слухи о том, что причиной раздора Алсу с мужем стала бывшая избранница рэпера Тимати Анастасия Решетова. После этого 28-летняя модель публично заговорила об отношениях с супругом певицы. 

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity