"Просто прикололись": Катя Гордон рассказала, сколько заработала на дуэте с Лерой Кудрявцевой «Просто прикололись»: Катя Гордон рассказала, сколько заработала на дуэте с Лерой Кудрявцевой

Зачем поющий юрист стала записывать песни со своей подругой?

автор Евгений Елисеев

В прошлом году юрист Катя Гордон и телеведущая Лерой Кудрявцевой записали песню «Дамы за 30», создав дуэт «ЗаVисть». Песня о личной жизни женщин бальзаковского возраста сразу стала хитом, что, как оказалось, очень удивило самих исполнительниц.

В недавнем интервью журналистке Алене Блин поющий адвокат призналась, что изначально она и ее подруга «просто прикололись», но когда их первая совместная песня принесла хороший доход, они решили продолжить, записав еще пару композиций.

«Откровенно, это деньги, которые всегда на кармане. Я даже сама удивилась, когда мы получили 4 место на iTunes за «Дамы за 30″. И 600 тысяч капнуло с ни фига», – рассказала Катя.

Катя Гордон и Лера Кудрявцева. Фото: соцсети

По словам Гордон, эти деньги для нее и Кудрявцевой не лишние.

«Мы с Лерой тянем кучу трат, как и наши мужья, и дети у нас, и ремонт надо доделать, и дом достроить. И мы подумали: нам весело? Весело! На карманные расходы пусть капает», – добавила юрист.

Также Катя Гордон сообщила, что скоро вместе с Лерой Кудрявцевой и Наташей Королевой запишет песню «Девичник». А потом дуэт «ЗаVисть», по словам поющего адвоката, даст первый частный концерт. «Нас уже приглашают на корпоративы», – похвасталась юрист.

Модный образ — виджет Клео.ру

Евгения Медведева объяснила, почему почти не видится с мужем

Фигуристка рассказала Клео.ру, как они с Ильдаром Гайнутдиновым совмещают отношения с плотными рабочими графиками.

автор Катерина Кулагина

Евгения Медведева

Евгения Медведева призналась в интервью Клео.ру, что делить время поровну между карьерой и личной жизнью оказалось бесполезно: в итоге не успеваешь ни там, ни здесь. Поэтому фигуристка выбрала другой подход — теперь в ее расписании есть отдельные периоды для работы и отдыха с мужем.

Осень у Медведевой занята премьерами и проектами, зато летом она старается максимально разгрузить график, чтобы проводить больше времени с Ильдаром, путешествовать или просто оставаться дома. У хореографа дел не меньше: по словам Евгении, ему случается выступать на двух премиях за один вечер. «Работаем, практически не видимся», — призналась фигуристка.

При этом требовать, чтобы жена каждый вечер возвращалась домой к определенному часу, Гайнутдинов, судя по словам Медведевой, не собирается. Да и сама она такой семейный уклад не рассматривает. «Такая ситуация, что муж мне: „Дорогая, 6 часов вечера уже, а ты где?“ — неприемлема, конечно. С таким человеком у меня брак не получился бы», — объяснила Евгения.

После замужества Медведева стала спокойнее и иначе воспринимает трудности. А вот привычку любой ценой добиваться своего пришлось пересмотреть: то, что помогало побеждать на льду, в отношениях работает далеко не всегда. «Пришлось оставить в прошлом нездоровую принципиальность», — рассказала она, добавив, что вне спорта важно уметь быть гибкой и идти на уступки.

Модный образ — виджет 290 px

Катерина Кулагина

Шеф-редактор

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС / legion-media.com
Источник: Клео.ру