в раздел Новости

Королевский биограф Эндрю Мортон рассказал, что в молодости у Меган Маркл был роман с аргентинским морским пехотинцем

Королевский биограф Эндрю Мортон продолжает раскрывать тайны самой известной семьи Великобритании. И на этот раз он решил поделиться интересными подробностями из жизни герцогини Сассекской Меган Маркл, рассказав о ее романе с аргентинским морским пехотинцем.

Эта история случилась много лет назад, когда будущей супруге принца Гарри было всего 20 лет. Тогда девушка обучалась в университете Northwestern University на курсе театрального искусства. Но, параллельно с этим ее очень увлекала перспектива построить дипломатическую карьеру, ради чего Маркл даже пошла на дополнительные курсы, связанные с международными отношениями. Благодаря своему отцу Томасу, с которым она сейчас не общается, и его брату Майклу, Меган получила возможность пройти стажировку в дипломатической миссии в Аргентине. Ей выпал шанс провести несколько месяцев в другой стране и жить при посольстве, выполняя несложную бумажную работу.

Именно там в Буэнос-Айресе у нее и завязался роман с морским пехотинцем, который числился в охране посольства. Все свободное время молодые люди проводили вместе. По ночам Меган вместе со своим возлюбленным гуляла по городу, посещала кафе, рестораны и танцплощадки. Как утверждает Эндрю, именно этот военный и приобщил будущую герцогиню Сассекскую к аргентинской кухне, которую она любит по сей день. Так уж вышло, что этот роман долго не продлился. Когда пребывание Маркл в Аргентине подошло к концу, она вернулась домой в Соединенные Штаты. Больше экс-влюбленные не виделись.

Как утверждает Эндрю Мортон, эта любовная история была одной из самых ярких в жизни Меган, но не единственной.  Оказывается, первые отношения девушки случились еще в школе. Тогда избранником Маркл стал латиноамериканский юноша по имени Луис Сегура. Не страдала от одиночества нынешняя герцогиня и во время учебы в университете, ведь там у нее случился роман с игроком университетской баскетбольной команды Стивом Лепорой. Но ни к чему серьезному эта история не привела.

Напомним, что до принца Гарри у Меган был только один муж - продюсер Тревор Энгельсон. К сожалению, их официальный брак продлился всего два года, хотя до него пара семь лет состояла в отношениях. Считается, что инициатором расставания стала именно Маркл.

 

Краткая информация о Меган Маркл

Имя: Меган Маркл

День рождения: 04.08.1981

Возраст: 38 лет

Место рождения: Лос-Анджелес, США

Рост: 170 см

Вес: 61 кг

Знак Зодиака: Лев

Восточный гороскоп: Петух

Деятельность: актриса



А вам нравится Меган Маркл?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • [email protected] 06.09.19 17:24
    Не ходите, девки, замуж за прЫнцев. Всех любовников обнародуют и разрешения не спросят))
  • Лэн undefined 07.09.19 01:16
    Я читаю это и задаюсь только одним вопросом - как принцу Гарри разрешили жениться на Маркл?? Это же нонсенс для королевской семьи. Еще до свадьбы всем было ясно, что она не впишется в их общество. Средняя актрисулька с весьма посредственным талантом, разведенка и скандалистка. Куда мир катится?
  • 123 06.09.19 22:03
    У нее в Аргентине был первый брак, с аргентинским миллионером, который он потом в одностороннем порядке аннулировал... С Тревором - это вообще-то второй... Так что эти мелкие романы - для детского сада новости, однако...
  • Watel lily 07.09.19 20:25
    Слушайте, с другой стороны, она ж не собиралась \ не знала, что на ее пути встретится прям прЫнц и жила свою жизнь так, как считала нужным. Ну был у неё романчик в 20 лет. У кого его не было... ну сходила она замуж на пару лет. Кто не ходил? Относительно ее теперешнего статуса важнее, как она сейчас себя ведет и как должна вести согласно протоколу...а 20 лет на то и 20 лет, чтобы зажигать
  • Юла 06.09.19 19:31
    Интересно, а королевский биограф не боится, что Мега его засудит? У нее ума на это хватит. Она же персона неприкосновенная, вон даже соседи "здрасьте" ей не имеют права сказать. А тут целый роман всплыл, да не один...
  • Svet8 / 08.09.19 21:09
    А нам оно Надо?
  • krazy / 07.09.19 22:45
    Всегда удивляет обилие комментов под "новостями" о британской королевской семье. Хоть бы актеры и музыканты какие были, левые даже не правители левой страны.
  • Watel lily / 07.09.19 20:25
    Слушайте, с другой стороны, она ж не собиралась \ не знала, что на ее пути встретится прям прЫнц и жила свою жизнь так, как считала нужным. Ну был у неё романчик в 20 лет. У кого его не было... ну сходила она замуж на пару лет. Кто не ходил? Относительно ее теперешнего статуса важнее, как она сейчас себя ведет и как должна вести согласно протоколу...а 20 лет на то и 20 лет, чтобы зажигать
  • Лэн / 07.09.19 01:16
    Я читаю это и задаюсь только одним вопросом - как принцу Гарри разрешили жениться на Маркл?? Это же нонсенс для королевской семьи. Еще до свадьбы всем было ясно, что она не впишется в их общество. Средняя актрисулька с весьма посредственным талантом, разведенка и скандалистка. Куда мир катится?
  • Goras / 07.09.19 00:04
    Ну и что? Ах, да, с аргентинским. Это многое меняет
  • 123 / 06.09.19 22:03
    У нее в Аргентине был первый брак, с аргентинским миллионером, который он потом в одностороннем порядке аннулировал... С Тревором - это вообще-то второй... Так что эти мелкие романы - для детского сада новости, однако...
    • 11/11 / 06.09.19 23:33
      Эта информация не имеет подтверждения. Во всех официальных сводках у Меган до Гарри был только один брак - с Тревором.
      • 123 / 07.09.19 14:21
        Имеет, просто надо знать, где эти фото лежат, я смотрела, если что... Меган вообще-то и по яхтам у Эпштейна эскортом занималась. Но подобную инфу тщательно уничтожают и комменты везде банят... это низзя знать... как и фильмы для взрослых с ее участием нельзя смотреть больше.
  • Юла / 06.09.19 19:31
    Интересно, а королевский биограф не боится, что Мега его засудит? У нее ума на это хватит. Она же персона неприкосновенная, вон даже соседи "здрасьте" ей не имеют права сказать. А тут целый роман всплыл, да не один...
  • [email protected] / 06.09.19 17:24
    Не ходите, девки, замуж за прЫнцев. Всех любовников обнародуют и разрешения не спросят))
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления