в раздел Новости

Евгений Алдонин рассказал, что пережила дочь Вера, узнав о смерти мамы

Бывший супруг Юлии Началовой футболист Евгений Алдонин взял на себя тяжелую миссию - сообщить их общей дочери Вере о смерти мамы. По его словам, это оказалось эмоционально сложной задачей, ведь 12-летняя девочка была очень привязана к родительнице.

Известно, что когда Юля попала в больницу, Вера находилась в Лондоне вместе со своим классом. Родственники намеренно не стали огорчать ее рассказами о самочувствии матери, чтобы она могла спокойно проводить время с друзьями. Ведь до последнего все надеялись, что Юлия выкарабкается, поэтому и не хотели тревожить Веру понапрасну. Но чуда, увы, не случилось, и вечером 16 марта певица скончалась, не приходя в сознание.

В этот трагический момент ничего не подозревающая Вера находилась в аэропорту и готовилась вылететь в Россию. Как рассказала менеджер и друг Юлии Началовой Анна Исаева, все надеялись и молились, чтобы никто из одноклассников девочки не увидел новость раньше времени и не сообщил ей. А уже по прилету в Москву Веру встречал отец - Евгений Алдонин. По его словам, дочь была в приподнятом настроении, что указывало на то, что она еще ничего не знает. Посадив ее в машину, футболист все рассказал. "Мне было тяжело сказать дочке, что мамы больше нет", - поделился спортсмен с журналистами. "Вера была в шоке. Она и сейчас в шоковом состоянии".  

По словам мужчины, для него самого все случившееся также стало полной неожиданностью. Напомним, брак Началовой и Алдонина продлился пять лет, с 2006 по 2011 годы. Расставшись, супруги сумели сохранить дружеские отношения. Теперь футболист намерен забрать Веру в свою новую семью. Он понимает, что дочери тяжело будет осознать и принять произошедшее, но Евгений готов сделать все возможное, чтобы помочь ей. Бабушки и дедушки тоже всячески стараются поддержать девочку в ее горе.

Известно, что певица Юлия Началова будет похоронена 21 марта на Троекуровском кладбище столицы.

Краткая информация о Евгении Алдонине

Имя: Евгений Алдонин

Отчество: Валерьевич

День рождения: 22.01.1980

Возраст: 39 лет

Место рождения: г. Алупка, Крым

Рост: 179 см

Вес: 72 кг

Знак Зодиака: Водолей

Восточный гороскоп: Обезьяна

Деятельность: футболист

Смотреть фотографии с Евгением Алдониным

Фотографии

Показать еще

Фотографии

Instagram Евгений Алдонин


А вы следили за творчеством Юлии Началовой?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • ПалЫвна 19.03.19 17:42
    Алдонин проявил себя в этой ситуации действительно достойно. Кто-то, конечно, скажет, что это само собой разумеющееся, но, поверьте, отцы далеко не всегда столь внимательны и великодушны к своим детям. Так что, Женя - молодец.
  • Лала Новосибирск 20.03.19 18:09
    Очень жаль!!! Безумно просто. Такое ощущение, что это какой-то страшный сон от которого нельзя проснуться. Такая молодая, красивая талантливая, человечная и много много хороших слов можно подобрать, но человека нет. Юленька, солнышко!!! Пусть земля тебе будет пухом!!! Мы всегда будем помнить тебя!!!
  • Ежевичка 19.03.19 20:43
    Очень жаль девочку. 12 лет, только переходный возраст начинается. Он итак для любого подростка очень тяжелый в эмоциональном плане, а тут еще такая трагедия. К девочке сейчас нужно внимательно относиться. Может даже к психологу ее поводить. И отец, любящий и реальный, нужен ей сейчас, как никогда. Неизвестно только, как к Вере новая жена Алдонина отнесется. От нее тоже теперь очень многое зависит.
  • Лучик солнца 19.03.19 21:08
    Сейчас всем родным и близким Юлии Началовой можно пожелать только сил и терпения. Когда-нибудь все обязательно встанет на свои места, а пока будьте вместе и поддерживайте друг-друга.
  • Ника 20.03.19 10:16
    Вроде говорили, что из-за регулярных гастролей Юли, дочка часто бывала в семье отца и с его женой у нее хорошие отношения. Но вот как сейчас они сложатся - на фоне стресса, конечно зависит от жены, дай Бог ей терпения принять все срывы девочки с пониманием, но в то же время не спуститься во вседозволенность из-за жалости. Психолог нужен.
  • Машукко67 / 20.03.19 23:44
    Очень жалко Юлию, она ведь ещё так мало прожила. Всегда грустно, когда уходят такие молодые и талантливые люди. Скорбим вместе с ее семьёй.
  • aolga2173 / 20.03.19 21:10
    Да я следила за творчеством Юлии Началовой.
  • Лала / 20.03.19 18:09
    Очень жаль!!! Безумно просто. Такое ощущение, что это какой-то страшный сон от которого нельзя проснуться. Такая молодая, красивая талантливая, человечная и много много хороших слов можно подобрать, но человека нет. Юленька, солнышко!!! Пусть земля тебе будет пухом!!! Мы всегда будем помнить тебя!!!
  • Лучик солнца / 19.03.19 21:08
    Сейчас всем родным и близким Юлии Началовой можно пожелать только сил и терпения. Когда-нибудь все обязательно встанет на свои места, а пока будьте вместе и поддерживайте друг-друга.
  • Ежевичка / 19.03.19 20:43
    Очень жаль девочку. 12 лет, только переходный возраст начинается. Он итак для любого подростка очень тяжелый в эмоциональном плане, а тут еще такая трагедия. К девочке сейчас нужно внимательно относиться. Может даже к психологу ее поводить. И отец, любящий и реальный, нужен ей сейчас, как никогда. Неизвестно только, как к Вере новая жена Алдонина отнесется. От нее тоже теперь очень многое зависит.
    • Ника / 20.03.19 10:16
      Вроде говорили, что из-за регулярных гастролей Юли, дочка часто бывала в семье отца и с его женой у нее хорошие отношения. Но вот как сейчас они сложатся - на фоне стресса, конечно зависит от жены, дай Бог ей терпения принять все срывы девочки с пониманием, но в то же время не спуститься во вседозволенность из-за жалости. Психолог нужен.
  • ПалЫвна / 19.03.19 17:42
    Алдонин проявил себя в этой ситуации действительно достойно. Кто-то, конечно, скажет, что это само собой разумеющееся, но, поверьте, отцы далеко не всегда столь внимательны и великодушны к своим детям. Так что, Женя - молодец.
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления