в раздел Новости

Пугачева ответила на критику новогодних шоу

В соцсетях продолжается дискуссия о новогодних программах федеральных каналов. И накануне к обсуждению присоединилась сама Алла Пугачева. Судя по посту в Instagram, Примадонна дебатами довольна.

Новогодние передачи Первого канала в этом году оказались в центре особо жесткой критики. Одним из первых это заметил продюсер Максим Фадеев, подчеркнув, что считает подобные шоу пошлыми и устаревшими. Позже на платформе Change.org появилась петиция к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту с просьбой пересмотреть формат праздничных шоу.

«То, что происходило в Вашем новогоднем эфире, это уже просто за гранью! <...>. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у примадонны"», - отмечается в петиции.

Эрнст пока предпочитает воздерживаться от комментариев. Зато отреагировала Алла Борисовна.

В одном из ее аккаунтов Instagram появился следующий пост: «Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно! Значит, жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом - настоящее счастье».

Поклонники поспешили поддержать артистку: «Надеюсь, Алла Борисовна не принимает близко к сердцу петицию, человек не от большого ума организовал это», «Алла Борисовна прекрасна во все времена!!!», «Ваша энергетика и харизма - волшебны! Вы - прекрасная женщина! Талантливая и замечательная! С Новым годом!»

А как вы оцениваете замечание Пугачевой?

Ранее мы писали:

Эрнста просят изменить новогоднее телевидение. Басков и Пугачева уже приелись.​

Фадеев расстроен пошлостью новогодних шоу. Продюсер негодует. 

Алла Пугачева станет звездой новогодних шоу. Дива занята на съемках праздничных телепрограмм.​

 

Краткая информация об Алле Пугачевой

Имя: Алла Пугачева

Отчество: Борисовна

День рождения: 15.04.1949

Возраст: 70 лет

Место рождения: г. Москва

Рост: 162 см

Вес: 68 кг

Знак Зодиака: Овен

Восточный гороскоп: Бык

Деятельность: певица



Ваше мнение 36  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Считаю, что со сцены нужно уходить вовремя и навсегда. С этим Алла Борисовна не справилась. У Пугачевой, конечно, есть поклонники, которым она нравится. Вот бы и оставили ей одну передачу для любителей. Но не надо заполнять ею и ее семьей весь эфир в Новогоднюю ночь. Сама не смотрела, но судя по петиции, это так. Наверное, мудрость оценить свой срок и не навешивать ярлыки "злопыхателей" на всех недовольных тоже дана не всем. Что ж, мудрость приходит с годами. Плохо, когда возраст приходит один (с)
  • Очень с Вами согласна. Единственное, что хочется добавить, что эфир заполнен ею и ее семьей не только в новогоднюю ночь.Надоели они, если честно. Но дело в том, что "Великой Примадонне" давно на мнение людей наплевать, она так и находится в неведении, что у нее давно уже нет многомиллионной армии поклонников, ей, видимо невдомек, что она может раздражать)
  • Полностью согласна с Фадеевым. Мы давно уже не смотрим все эти шоу , именно потому , что пошлость зашкаливает и одни и те же лица мелькают на экране . Причём лица не самые приятные (( Достаточно роликов , рекламирующих эти шоу , чтобы понять , что в новогоднюю ночь телевизор можно использовать как тумбочку)
  • а почему сразу- злопыхатели? просто надо на вещи смотреть трезво А.Б.
  • ох как точно)))) согласна полностью)))
  • Тамара / 2017-02-21 02:29:00
    Недавно был юбилейный концерт Жилина С.С..Это был замечательный концерт. Как много прекрасных молодых голосов. Почему их не выпускают на других концертах. А эти остроты,хамство,старики все надоели. Нет уже тех,кто раньше с симпатией относился к Пугачевой. Мне больше нравится что "Примадонна" всегда в кавычках.
  • Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой
  • Виктория Незнакомая / 2017-01-14 04:05:41
    Да если убрать старшее поколение эстрады, то смотреть вообще будет нечего. Конечно слушать песни без смысла, сматом и смотреть полуголых девиц куда интересней, чем думать. Да кого вы выдвигаете в достояние республики в 70-80 годы цензура вообще бы ни когда не позволила им и близко подойти и близко к сцене. Конечно по чему бы ни поглотать слюнки смотря на без голосых, без талантлевых полуголых девиц, которые поют всякую пошлятину. А вообще в Вас заговорила обида, что на новогодней неделе не стали показывать хокей. Вот вы и злитесь, как не дозрелые подростки и также вырожаетесь. Что же Вы просите развлекательные програмы, просите уже сразу по всем каналам только один спорт всегда показывали без перерыва и больше ничего. А вообще не устраивает, программа переключите на свой спорт сейчас целых три конала транслируют спортивные программы круглосуточно. И если уж решили высказывать своё мнение, то хотябы не забывайте правила приличия и культуры, а не хамите как последние............ А раз начали вести себя по хамски, так извольте получить ответ. И сначало сами, что-то сделайте такое, чтобы Вас признали хотябы тысячи, ни то, что миллионы. Поработайте 48 часов в сутки, и нет я не ошиблась во времени и менно так. Не спамши, на перекусах жертвуя всем семьей, своим здоровьем, общением с детьми и друзьями. Сумейте выдти на сцену с температурой под 40 с больным горлом. И 3 часа выступать перед зрителями, да так, чтобы никто ни чего не заметил. Не отменив ни одного концерта. Вы так сможите, или Вам слабо!!!!!!! Да старшее поколение эстрады умеет жертвовать собой ради зрителей. А во Вы вряд ли, так же как Ваше хвалёное молодое поколение на жстраде. Тогда и по молчите критики не умеющие ни чего, как просиживать штаны в кабинетах. А журналистам я удевляюсь где де Ваша профессиональная этика. Такое ощущение, что Вы пронеё вообще не знаете, а не то, что забыли напрочь. Только и мечтают на жится да содрать побольше денег с этого старшего поколения эстрады. Которых смешивают с грязью. Честно говоря бесит всё это, бывательское рассуждение. На учитесь сначало работать так, как старшее поколение эстрады, а потом будите уже позволять себе оскарбления в их адрес. Можно подумать Вы относитесь к вечно молодому, красивому и нестареющиму поколению. Да такие же стареющие и дряхлеющие спониманием, что не смогли достичь в жизни, того, что хотели, озлобленные и зависливые. А ребята с эстрады большие молодцы, что не испугались Вас и нашли в себе силы и смелость в открытую ответить на Ваше хамство. Миллиарды раз молодцы так держать и ни когда не здаваться. Работайте, творите и радуйте своим творчеством ещё не одно поколение зрителей.
    • А в сутках - 24 часа, так что "работать по 48 часов в сутки" - бред.
  • Виктория Незнскомач / 2017-01-14 02:03:49
    Вот уже несколько дней натыкаюсь на Ваши оскорбления в адрес старшего поколения эстрады. И не понимаю, чем Вы возмущены. Что Вам на хамство ответили темже. Да Киркоров и все артисты которые Вам ответили просто большие молодцы, что послали Вас подальше. Держитесь ребята и посылайте этих злопыхателей и творите, работайте для тех, кто Вас ценит нас тоже не мало. А Филипп Киркоров правильно по ступил, что не испугался, а смело высказал своё мнение, о Вас. С чего это Вы взяли, что можете оскорблять артистов, влазить без церемонно в их семьи, души и проходить по всему этому бульдозером, и они это должны терпеть. Так, что получили как аукнули, так Вам и откликнулась. На себя посмотрите, можно подумать, что Вы сами прямо эталон высокой культуры и совершенства. Как Вы себя ведете так вам и отвечают. И нечего пинять на зерколо если сами не идеал, то зерколо то тут причем. В своём глазу не то, что брёвна скалы не замечаете,а в чужом соринки ищите, на себя посмотрите, а потом других обсуждайте. В Вас говорит обыкновенная зависть и злость, что артисты старшего поколения всё ещё, что- то могут, а Вы проживаете свою жизнь без лико и серо. И скажите мне на милость скаких это пор Американская групп "Битлз" вдруг стала достоянием Российской Федерации и когда они успели стать русскими? Господа Вы не попутали Америку с Россией? По Вашему достояне это те кто выступает на эстраде полуголыми, наружу с голыми титьками, трусами на показ и голыми задами. И писклявыми, гнусавыми голосами заливаются про пришёл раздевайся ложись, или про восхитительные штаны и трусы, маршрутку и как по квартире голые ходят припрааленное смачным матом
  • Обидно, что понятия мнение зрителя в России не существует. Есть одно мнение (мнение господина Эрнста) и оно верно.. Я думаю врядли все эти передачи делаются на деньги рекламодателей. Скорее всего львиная доля приходится на бюджетные деньги как все в России.
  • Д.Иванов / 2017-01-13 06:05:28
    У них монопольное право на эфир и они его не отдадут.
  • Петиция эта не против Пугачевой самой или еще кого-нибудь, а против сложившейся системы. Да, несомненно, "ктонехочетможетнесмотреть" и т. п., но дело в том, что все равно должен быть выбор, нужно уважать зрителя, все вкусы равноправны. Почему те, кого устраивают эти попсовые слащавые шоу и концерты в любой момент и на любом канале могут все это смотреть и слушать, а другие должны следовать принципу "не нравится - не смотри"?!
  • Браво,г-н Фадеев!Достаточно уже однотипных семейных форматов с перепевками западных хитов одними и теми же лицами. Хочется,также,надеяться,что г-н Эрнст прочтет это,и что музыку делают не только деньги.
  • Любовь Лямпияйнен / 2017-01-12 07:57:20
    С сожалением, но не могу НЕ согласится с Фадеевым. Если бы во время пика А.Б. канал TV занимали бы такие же как она старики, то мы бы наверное о ней бы и не знали. Поклонники А.Б. такие как я, но и то- не её новых песен, а ностальгией по старым, но и то уже до рвоты... А.Б. прости, но миллионов уже нет, и на старости своих лет хочется мне услышать и увидеть молодых, что б самой молодеть хотя бы душой, а не натянутой шкуркой
  • Как был популярен и всеми любим Муслим Магомаев! Но прошло время, и появились новые кумиры, в том числе и Алла Пугачева. И Муслим Магомаев очень тонко это прочувствовал и ушел с эстрады. Он не стал продлевать свою эстрадную жизнь невообразимыми или экстравагантными скандалами, просто Артист понял, что его время прошло. Но через некоторое время, как он стал нужен! К сожалению, Артист был не очень здоров и достаточно рано ушел из жизни. Но как мы его все помним, ценим и любим! Конечно, Алла Борисовна оставила неизгладимый след на нашей эстраде. И не надо ей сейчас защищаться или ее защищать. И конечно ей надо поступить мудро. Просто достаточно, что она есть. Придет время, и она снова будет популярна. Но... Боюсь, что здесь все дело в деньгах... И в больших деньгах.
  • Считаю, как Пугачева, так и Киркоров с его "козлиным" тенором - не могут претендовать на примадонн. Надоели они, если честно.
  • Правильно, пусть увидят наконец-то реальное мнение людей. Телевидение падает ниже плинтуса, выбора у людей вообще нет, что смотреть. Все хорошо в меру, и Пугачевой никто зла не желает, кем они себя все считают, что могут и в будни, и в праздники с экранов не слезать? Правильно, пусть люди высказываются!
  • Алла ты мафиози с микрофоном, а все остальные лица на телеэкране твоя свита. Делите кассу, не даёте талантам выйти на сцену.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • елена-полностью согласна с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • почему у галкина такая неестественно-натужная улыбка ?
  • дмитрий / 2017-01-11 01:51:14
    Не нужно было на сцене трусить этим противоестественным браком и поцелуями. Будоражить здоровую психику зрительской аудиториибы,как и полагается певице-спела и удалилась.Поверьте-не было бы такого шквала негодований!!! АНИ ЛОРАК-красавица,семья приятно посмотреть,певица гораздо покруче Аллочкиного пропитого голоса,певица Лайма,Долина-ну никто себе такого НЕУВАЖЕНИЯ к зрителю не позволяет. Как говориться-За что боролась.....Упала ниже плинтуса,жаль.
  • Во как!!!! Группа поддержки в защиту!!! А что ,так сильно обидели или в количественном составе вся зрительская аудитория ...."Возбудилась" так,что группы защиты понадобилось собирать! И в ком же Сила??? А СИЛА В ПРАВДЕ!!!!!!!
  • натали / 2017-01-11 01:33:48
    Это КЛИП к Жванецкому ......" МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ,.....ИНОГДА ВОЗРАСТ ПРИХОДИТ ОДИН....." Лучшая роль ( ОСКАР ) у Аллы Борисовны))))
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Любовь / 2017-01-11 01:18:00
    Давно уже не смотрю первый канал. Что правда, то правда. После ухода Листьева ни одной мало-мальски интересной передачи нет.
    • > Давно уже не смотрю первый канал. Что правда, то правда. > После ухода Листьева ни одной мало-мальски интересной > передачи нет. Это точно! Раньше хоть какое-то разнообразие было, а сейчас круглыми сутками либо грязное белье полощут, либо концерты с одними и теми же лицами, только одежда меняется. Нормальные передачи и фильмы разве что глубокой ночью увидеть можно, ну или на платных каналах. И это не только Первого касается
  • Который год смотрим концерты Доминго, Альбано, Матье и пр. классики. В этом - Дж. Досена) И вроде тоже знаешь их уже 100лет, но эмоции и впечатления после них остаются другие, новогодне-добро-сказочные)
  • Прелесть / 2017-01-11 12:00:03
    Ну уж тут должно быть непредвзятым и нравственным министерство культуры. И думать не только о своих кошельках. Элементарная жадность перевешивает в верхах. А артист всегда заработать рад. Чего им отказываться от своего труда?
  • девочки,милые, ну а где вы на просторах СНГ видели масштабных личностей,которые спокойно могли бы отдать власть,деньги и свое влияние? добровольно никто не уйдет ни с экранов,ни с должностей....ни Пугачева А.Б, ни Константин Эрнст не найдут в себе силы отказаться от денег )))
  • а почему сразу- злопыхатели? просто надо на вещи смотреть трезво А.Б.
  • Полностью согласна с Фадеевым. Мы давно уже не смотрим все эти шоу , именно потому , что пошлость зашкаливает и одни и те же лица мелькают на экране . Причём лица не самые приятные (( Достаточно роликов , рекламирующих эти шоу , чтобы понять , что в новогоднюю ночь телевизор можно использовать как тумбочку)
  • Считаю, что со сцены нужно уходить вовремя и навсегда. С этим Алла Борисовна не справилась. У Пугачевой, конечно, есть поклонники, которым она нравится. Вот бы и оставили ей одну передачу для любителей. Но не надо заполнять ею и ее семьей весь эфир в Новогоднюю ночь. Сама не смотрела, но судя по петиции, это так. Наверное, мудрость оценить свой срок и не навешивать ярлыки "злопыхателей" на всех недовольных тоже дана не всем. Что ж, мудрость приходит с годами. Плохо, когда возраст приходит один (с)
    • Очень с Вами согласна. Единственное, что хочется добавить, что эфир заполнен ею и ее семьей не только в новогоднюю ночь.Надоели они, если честно. Но дело в том, что "Великой Примадонне" давно на мнение людей наплевать, она так и находится в неведении, что у нее давно уже нет многомиллионной армии поклонников, ей, видимо невдомек, что она может раздражать)
      • ох как точно)))) согласна полностью)))
        • Д.Иванов / 2017-01-13 06:42:08
          Дело не в том ,что она и ее Семья заполнила эфир,а ЧЕМ они его заполнили-смотреть,как они кушают или как Г.Хазанов ходит в трусах и выдавать это за искусство-это хамский способ срубать бобосы.А кто против-тот злопыхатель,антисемит,враг народа и экстремист пополам с террористом.
          • Александр / 2017-01-14 01:22:16
            Так она же считает, что поет для поклонников, а поклонников никто не считал! А для народа, которому она и все окружение надоело до тошноты, она петь не собирается.