Вопросы

Убрать можно чашку или тарелку со стола, но не живот.. живот - это скопление висцерального, то есть находящегося вокруг органов, жира... поэтому начните правильно питаться, на 2000 ккал и много ходить - минимум 5 км в день. Делайте это систематически и увидите, как ваш живот начнет уменьшаться.

Джемал, 45 лет

Начните вести дневник питания и уменьшите максимально растительное масло, сыр, майонез и колбасу.

Ирина, 26 лет

Надо начать много ходить пешком и кушать каждые 4 часа по 400 ккал и 15 жира в один прием пищи. Ввести в рацион нежирный творог, кефир, яйца и фрукты - овощи.. Крупы варить, не добавлять масла в готовую крупу. Мясо готовить в кулинарном рукаве без масла, или в духовке в виде котлет-тефтелей. Кухонные весы также важны, как для диабетика глюкометр... ведите дневник питания.

Maria, 55 лет

Целлюлит на животе очень хорошо лечится благодаря физиотерапевтическим процедурам: электролиполиз, озонотерапия, вакуумный дренаж, мезотерапия. Приходите к нам в центр. У нас все это есть, и мы вам составим программу.

Нина, 60 лет

Эластичность кожи во многом зависит от возраста и правильного, сбалансированного питания. Регулярное сбалансированное питание поставляет необходимые составляющие для здоровой и эластичной кожи. В первую очередь, необходимы витамин С и аминокислоты широкого спектра. Они содержатся, например, в белковых коктейлях компании Herbalife. Они удобны в применении: их можно за несколько минут приготовить в блендере и брать с собой на работу. В результате, вечером у вас не будет сильного чувства голода, а значит и переедания перед сном. Ваш муж также может использовать подобные коктейли. Не забывайте также и про физические нагрузки. В домашних условиях, удобнее всего крутить обруч. Это не очень сложно, но эффективно при подобных проблемах.

Юлия, 38 лет

Можно начать с массажа области живота с использованием масла виноградной косточки. Обязательно сочетайте процедуру с физическими нагрузками и упражнениями на пресс. Если данная программа окажется для вашего тела недостаточно эффективной, то я рекомендую обратиться в медицинское учреждение, где делают специальный RF лифтинг или лазерную подтяжку кожи.

Марина, 28 лет

Вам стоит увеличить количество потребляемого белка до 2 гр. на 1 кг веса и повысить физическую активность. Компенсировать недостаток белка в организме можно с помощью продуктов для сбалансированного питания, например, протеинового коктейля "Формула 1",протеиновой смеси "Формула 3" или протеинового батончика от Herbalife. Что касается упражнений, то в вашем случае полезно использовать гимнастический обруч, его можно крутить перед сном по 10 минут в каждую сторону.

Аня, 28 лет

Вы правильно делаете, что наблюдаете за своим здоровьем. Обязательно проведите биоимпедансное исследование состава тела. Определите, сколько в вашем организме мышечной, жировой и активной клеточной массы. Нужна консультация гастроэнтеролога и УЗИ органов брюшной полости.

Екатерина, 21 год

Вы молоды, поэтому, я надеюсь, с гормональным статусом у Вас все нормально. Обратите свое внимание на функциональное питание (протеиновый коктейль Формула 1 Herbalife). Это позволит получить все необходимые для нормального функционирования организма макро- и микронутриенты, что укрепит Ваш организм во всех смыслах.

Дина, 24 года

Ваша проблема может быть решена при помощи физиотерапевтических процедур. Это может быть миостимуляция, вибровакуумное воздействие, а также укрепляющие обёртывания.

Мадина, 18 лет