Дмитрий Дибров высказался о бывшей жене спустя месяц после развода: «Некоторые Полину осуждают»

Телеведущий рассказал, как относится к экс-супруге после расставания. Дмитрий Дибров надеется, что его развод остальные пары будут рассматривать как пример.

автор Елизавета Федорова

Дмитрий Дибров дал первое большое интервью после громкого развода с Полиной. Телеведущий, долгое время хранивший молчание, признался, что не собирается превращать расставание в шоу.

Именно поэтому шоумен не участвовал ни в ток-шоу, ни в публичных обсуждениях – в отличие от бывшей супруги и других участников любовного многоугольника. Телеведущий объяснил это желанием сохранить уважение к женщине, с которой прожил в браке 16 лет, и не превращать личную историю в «мыльную оперу».

«Предположим, твоя бывшая избранница нанесет тебе ущерб. А ты не будь как она! Ты же знаешь, что она виновата, ты тоже хочешь быть преступником?» – заявил телеведущий, подчеркнув, что, возможно, и остальные захотят разводиться прилично, «как Дибров».

Дмитрий Дибров и Полина Диброва. Фото: Telegram / @dibrovapolina
Дмитрий подчеркнул, что не обижается ни на экс-супругу, ни на публику, которая активно обсуждает их разрыв.

«Некоторые Полину осуждают, ну и меня-то ведь не превозносят, потому что я для них что-то совсем непонятное. А другие, наоборот, превозносят ее преимущества. А ее достоинства ясны: она красива, и этим все сказано», – заметил Дибров, добавив, что подобное внимание скорее утомляет, чем задевает.

Теперь, по признанию телеведущего, он сосредоточен на работе и не планирует искать новые отношения. При этом Дибров не исключает, что жизнь может преподнести неожиданные повороты.

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity