Ваня Дмитриенко подтвердил роман с 16-летней Анной Пересильд

Слухи о том, что актриса и певец вместе, ходили давно. Накануне Ваня Дмитриенко и Анна Пересильд поцеловались на видео.

автор Елизавета Федорова

Актриса Анна Пересильд и певец Ваня Дмитриенко больше не скрывают свои отношения. Поводом для обсуждения стало видео, опубликованное 16-летней артисткой в соцсетях, где она и 19-летний исполнитель поцеловались. Несмотря на то что момент поцелуя был слегка «размыт» при монтаже, поклонники уверены – это первое публичное подтверждение их романа.

Видео стало частью промокампании нового трека «Силуэт», над которым молодые артисты работали вместе. Композиция активно распространяется в соцсетях, а ролики с Анной и Ваней набирают сотни тысяч просмотров.

Первые слухи о романе между певцом и звездой сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» появились еще после релиза клипа «Цветаева», где они сыграли влюбленных. После съемок артисты стали чаще появляться вместе, а журналистам даже удалось снять их поцелуй на улице. Тогда ни Ваня, ни Анна не стали давать комментарии, однако теперь их совместное видео выглядит как вполне очевидное признание.

Ранее Анна Пересильд старалась избегать внимания к личной жизни. После расставания с партнером по нашумевшему сериалу «Слово пацана» Ярославом Могильниковым актриса признавалась, что пережила тяжелый период и не хотела выносить личное в публичное пространство. 

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity