Тимати прокомментировал введенные против него санкции ЕС

Против рэпера и ранее вводили санкции отдельные страны. Тимати заявил, что они никак не повлияют на его жизнь.

автор Елизавета Федорова

Рэпер Тимати прокомментировал, введение против него санкций от Европейского союза. Музыкант высказался о ситуации в соцсетях, отметив, что ограничения не повлияют на его привычный образ жизни.

«В отличие от многих чиновников у меня нет и никогда не было недвижимости за границей и банковских счетов в ЕС. Поэтому на двадцатый пакет санкций мне *** (все равно. – Прим. ред.)», – заявил он.

Ранее сообщалось, что ЕС включил исполнителя в расширенный список наряду с рядом других российских публичных фигур. В качестве причин указываются его публичные заявления и поддержка политической повестки России последних лет.

Интересно, что еще недавно артист сам подшучивал над санкционной темой: в его аккаунте появлялся снимок из Куршевеля с подписью о «евро-пакетах».

К слову, уже 4 года рэпер находится под санкциями Латвии, а с 2023-го и Канады. Въезд в эти страны исполнителю хита «На чиле» запрещен. Несмотря на это, Тимати путешествует по миру.

Напомним, с 2022 года Тимати строит отношения с моделью Валентиной Ивановой. Меньше года назад появилась на свет общая дочь пары. Для Вали это первый ребенок, а вот у артиста есть двое детей от предыдущих отношений, однако официально в брак певец ни разу так и не вступил.

Модный образ — виджет Клео.ру

Евгения Медведева объяснила, почему почти не видится с мужем

Фигуристка рассказала Клео.ру, как они с Ильдаром Гайнутдиновым совмещают отношения с плотными рабочими графиками.

автор Катерина Кулагина

Евгения Медведева

Евгения Медведева призналась в интервью Клео.ру, что делить время поровну между карьерой и личной жизнью оказалось бесполезно: в итоге не успеваешь ни там, ни здесь. Поэтому фигуристка выбрала другой подход — теперь в ее расписании есть отдельные периоды для работы и отдыха с мужем.

Осень у Медведевой занята премьерами и проектами, зато летом она старается максимально разгрузить график, чтобы проводить больше времени с Ильдаром, путешествовать или просто оставаться дома. У хореографа дел не меньше: по словам Евгении, ему случается выступать на двух премиях за один вечер. «Работаем, практически не видимся», — призналась фигуристка.

При этом требовать, чтобы жена каждый вечер возвращалась домой к определенному часу, Гайнутдинов, судя по словам Медведевой, не собирается. Да и сама она такой семейный уклад не рассматривает. «Такая ситуация, что муж мне: „Дорогая, 6 часов вечера уже, а ты где?“ — неприемлема, конечно. С таким человеком у меня брак не получился бы», — объяснила Евгения.

После замужества Медведева стала спокойнее и иначе воспринимает трудности. А вот привычку любой ценой добиваться своего пришлось пересмотреть: то, что помогало побеждать на льду, в отношениях работает далеко не всегда. «Пришлось оставить в прошлом нездоровую принципиальность», — рассказала она, добавив, что вне спорта важно уметь быть гибкой и идти на уступки.

Модный образ — виджет 290 px

Катерина Кулагина

Шеф-редактор

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС / legion-media.com
Источник: Клео.ру