Семенович сообщила о скорой свадьбе и детях от женатого избранника: «Куда он денется?»

Артистка наконец-то готова создать семью.

автор Елизавета Федорова

Несмотря на эффектную внешность, успешную карьеру, в свои 44 года Анна Семенович ни разу не была замужем. Сама артистка рассказывала, что на ее пути не встречались достойные мужчины, которым она бы осмелилась доверить свою жизнь. Однако недавно артистка официально представила своего бойфренда Дениса Шреера, который, к слову, оказался женат. Впрочем, для Ани это не проблема, она ждет, когда ее возлюбленный разведется.

А недавно Семенович посетила передачу «Шоу Воли» и подробнее рассказала о своем романе и планах на будущее. По словам артистки, она уже готова к семье, правда, Денис с предложением не спешит. Однако выбора у мужчины нет, заявила Анна.

«Пока не предлагал выйти за него, но я жду. Сейчас пока разводится, а как разведется – сразу. Куда он денется?» – рассуждает экс-солистка «Блестящих».

Анна Семенович и Денис Шреер. Фото: соцсети/@ann_semenovich

Анна рассчитывает, что с Денисом они проживут долгую счастливую жизнь и нарожают много детишек. Однако, как и любая рассудительная женщина, она хочет себя защитить. По словам Семенович, заранее они подпишут брачный договор, который обезопасит певицу в случае размолвки.

«Все, что мое – это мое, все, что его – делим пополам, а дети остаются со мной», – раскрыла звезда условия будущего договора.

Напомним, личность бойфренда Семенович стала известна из-за скандального признания его жены. Девушка вышла на связь с журналистами и заявила, что ни о каком разводе не знала, а муж просто уехал в командировку. Впрочем, позже она сообщила, что претензий к Денису не имеет и дает ему согласие на расторжение брака. Этот процесс затянулся из-за того, что супруга бизнесмена живет в Германии и у них есть несовершеннолетний сын.

Ранее стало известно, какой гонорар получила Семенович за выступление, на котором ее раскритиковали за отсутствие голоса. 

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity