Вскрылась ложь Аллы Пугачевой, которую она тщательно скрывала: наплевала на свои принципы

Артистка долгое время водила всех за нос.

автор Елизавета Федорова

Совсем недавно на фестивале в Латвии Алла Пугачева гордо заявила, что в настоящее время не поет, потому что не время. Свою сольную карьеру Примадонна завершила давно, поэтому никого ее слова не удивили. Однако выяснилось, что певица, не краснея, соврала в интервью. Тяжелая жизнь и нехватка денег в эмиграции заставила 75-летнюю артистку снова выходить на сцену.

Источник передает, что за последние полтора года Пугачева выступала и в Израиле, и на Кипре. А вот совсем недавно некий бизнесмен слушал Аллу Борисовну в Латвии. По словам продюсера, имя которого не называется, артистка часто берется за корпоративы и закрытые вечеринки. Последняя такая состоялась буквально в июле, и за нее Примадонна получила 18,5 миллионов рублей.

«За деньги – поет!» – отмечает инсайдер.

Алла Пугачева. Фото: соцсети/@alla_orfey

Выступает народная артистка СССР преимущественно в тех странах, где находится в настоящий момент. На перелеты не соглашается. Впрочем, заказчик этому только рад, ведь так концерт Пугачевой выходит гораздо дешевле. Для сравнения: последние семь лет Алла Борисовна брала в два раза больше – 35,5 миллиона рублей.

Есть еще одно важное требование, чтобы исполнительница хита «Миллион алых роз» приехала петь в ресторан – в зале не должно быть съемки. Примадонна предпочитает оставить втайне свою деятельность, ведь ей пришлось не только снизить гонорары, но и поступиться своими принципами, о которых совсем недавно она говорила во всеуслышание.

Ранее сообщалось, что перенесенная Пугачевой операция не увенчалась успехом. Теперь Примадонна прикрывает рубцы, которые не заживают. 

Несколько девушек обвинили Джареда Лето в сексуализированном насилии

Фронтмен группы 30 Seconds to Mars оказался в эпицентре масштабного скандала.

автор Катерина Кулагина

Несколько девушек обвинили Джареда Лето в сексуализированном насилии

Поводом стал выход документального расследования Би-би-си Jared Leto: Hollywood’s Dark Secret («Джаред Лето: темный секрет Голливуда»), в котором десять женщин заявили о неподобающем поведении и сексуализированном насилии со стороны артиста. Большинство героинь фильма, девять из которых ранее не решались на публичные заявления, рассказали о событиях, происходивших в период с 2002 по 2016 годы.

На момент знакомства с музыкантом многие из них были несовершеннолетними. По словам пострадавших, Джаред Лето использовал манипуляции, чтобы заманить их в свои гостиничные номера, где принуждал к интимной близости. Одна из участниц фильма утверждает, что артист проигнорировал ее слова о том, что она еще не достигла возраста согласия. Другая девушка сообщила о навязчивом сексуальном контенте в сообщениях от Лето, когда ей было всего 16 лет, а также о последующих попытках его команды заставить ее подписать договор о неразглашении (NDA).

Несколько девушек обвинили Джареда Лето в сексуализированном насилии

Создатели фильма о Джареде Лето подчеркивает, что слова женщин подтверждаются свидетельствами их близких, архивами переписок и фотографиями. Кроме того, расследование дополнили анонимные признания бывших участников команды 30 Seconds to Mars. Экс-сотрудники подтвердили: персонал знал о специфическом интересе Лето к несовершеннолетним поклонницам, но это оставалось «внутренним секретом» коллектива.

Стоит отметить, что это далеко не первые обвинения в адрес оскароносного актера. По подсчетам Би-би-си, общее число подобных заявлений в интернете за последние годы превысило 120. Ранее аналогичное расследование публиковало издание Air Mail. Несмотря на серьезность обвинений и показания коллег по цеху, сам Джаред Лето и его представители продолжают категорически отрицать любую вину, воздерживаясь от детальных комментариев по существу представленных фактов.

Катерина Кулагина

Шеф-редактор

Фото: magnific.com; Soeren Stache / Newscom legion-media.com
Источник: Jared Leto: Hollywood’s Dark Secret, Би-би-си