Перед беглой Пугачевой захлопнули двери даже старые приятели: «Никто и звать никак»

Многие считают, что певица больше не живет своим умом.

автор Елизавета Федорова

Спешный побег из России Аллы Пугачевой два года назад стал сюрпризом для многих поклонников. Некоторые все еще недоумевают, что вынудило Примадонну принять такое решение. Мало кто верит, что 75-летняя певица, имевшая на Родине все, сама захотела доживать остатки дней на чужбине. Многие винят Максима Галкина* в том, что он убедил жену бросить все и обречь себя на скитания.

Такого мнения придерживается и светская львица Алена Кравец. Она уверяет, что видела, как комик общается с женой, и считает его умелым манипулятором. Певица вспомнила, как Пугачева просила и ее вместе с супругом признать иноагентом. По словам Алены, этому ее надоумил супруг.

«Пугачева во всем слушается пятого мужа. Она попала под его влияние и к старости начала жить чужим умом», – выдала блондинка.

Между тем многие не могут забыть слова Примадонны о «рабах и холопах», которые она адресовала всем, кто остался в России. После этого против нее ополчились не только фанаты, но и обеспеченные люди, которые раньше мечтали водить с ней дружбу и видеть на своих праздниках.

«Мы на Рублевке посмеялись над ее глупостью. А она голубых кровей сама, да? <...> Мы на Рублевке этой парочке закрыли двери», – рассуждает Алена.

Теперь Алле Борисовне вместе с мужем-иноагентом только и остается, что скитаться по миру. Однако в других странах она «никто и звать ее никак», заявила Кравец. Там ее никто не боготворит и не узнает, а редкими фото с улиц делятся российские туристы, которые тоже потешаются над некогда легендарной певицей.

Напомним, два года назад Пугачева переехала в Израиль. Затем семья перебралась на Кипр. Недавно из-за страшной жары, которая обрушилась на средиземноморское побережье, Примадонна бежала в Юрмалу. Правда, оттуда поступают тревожные новости. Помощница певицы сообщила о тяжелом состоянии Аллы Борисовны. Ее слова приводил женский журнал «Клео.ру».

* Признан иноагентом на территории РФ

Дочь Тома Круза Сури отказалась от фамилии отца

Еще одна звездная детка решила не ассоциироваться с родителем.

автор Катерина Кулагина

Том Круз

Единственная биологическая дочь Тома Круза от Кэти Холмс официально изменила имя в документах: теперь она числится как Сури Ноэль. Двадцатилетняя девушка взяла в качестве фамилии второе имя матери.

По данным Page Six, факт смены имени подтверждается официальными реестрами. Сури поступила в Университет Карнеги-Меллона (Пенсильвания) и зарегистрировалась для участия в выборах в штате уже под новой фамилией. По всей видимости, юридическую процедуру отказа от фамилии «Круз» она завершила еще до начала обучения в колледже в 2024 году, в Нью-Йорке, хотя в неформальной обстановке пользовалась псевдонимом «Ноэль» последние несколько лет.

Истоки конфликта между Томом Крузом и его наследницей уходят в 2012 год, когда Кэти Холмс подала на развод (тогда их дочери было шесть лет). Причиной распада звездного брака стали фанатичная приверженность Круза саентологии и попытки тотально контролировать жизнь семьи. Холмс удалось добиться единоличной опеки над ребенком и подписать соглашение с суровыми условиями неразглашения.

Актер фильма «Миссия невыполнима» все это время с дочерью не общался — их последняя совместная фотография, попавшая в СМИ, была сделана во время поездки в Диснейленд еще в 2012 году. Шаг Сури эксперты называют символическим отказом от статуса «звездного ребенка» и окончательной точкой в истории отношений с отцом. Впрочем, девушка, судя по всему, планирует пойти по стопам родителей и занимается актерской деятельностью. Например, она исполнит главную роль в мюзикле «Середина лета» в студенческой постановке своего университета.

Катерина Кулагина

Шеф-редактор

Фото: Imago; ZUMA Press, Inc.; Felipe Ramales / SplashNews.com / Legion media / www.legion-media.ru
Источник: Page Six