Натерпевшийся с Асмус Харламов приставил охрану к новой жене: теперь не загуляет

Ковальчук веселилась на девичнике под зорким наблюдением доверенного лица Гарика.

автор Елизавета Федорова

В 2020 году Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись спустя семь лет брака. Официальную причину расставания актриса и комик не сообщили. Однако все произошло почти сразу после скандального фильма «Текст», в котором Асмус сыграла в весьма откровенной секс-сцене с Иваном Янковским. За это Кристину хейтят до сих пор, а многие уверены, что Харламов не смог простить жене роль, которую она отыграла невероятно натурально.

Накануне стало известно, что Гарик в третий раз женился. Его избранницей снова стала актриса. С Катериной Ковальчук они решили не устраивать пышных торжеств и объявили о свадьбе уже после того, как расписались. А вот девичник новая супруга комика все же закатила. Правда, одну на «прощание со свободной жизнью» Харламов Катерину не отпустил, а в качестве охраны приставил маму.

Наталья Харламова и Катерина Ковальчук. Фото: соцсети/@khar_nat

Известно, что Наталья Харламова сразу же приняла третью супругу сына и быстро нашла с ней общий язык. Поэтому неудивительно, что свекровь тоже была приглашена на девичник Ковальчук. А вот был ли мальчишник у Гарика, неизвестно.

Напомним, до Катерины Харламов был женат дважды. Первой супругой комика стала Юлия Лещенко. Известно, что с Асмус Гарик начал общаться еще будучи в браке. Сам шоумен уверял, что тогда отношения с Юлией уже были чисто формальными, однако Кристину все же прозвали разлучницей.

Ранее сообщалось, что уехавшая на Бали Асмус перестала выходить на связь.

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity