Больше не по карману: легендарный замок Пугачевой зарастает из-за экономии певицы

Соседи рассказали, что теперь в особняке живут люди попроще.

автор Елизавета Федорова

Два года назад Алла Пугачева с Максимом Галкиным* и близнецами сбежали из России в Израиль, оставив свой роскошный замок в деревне Грязь. Певица пыталась его продать, но безрезультатно: мало в стране любителей такой «экзотики». Между тем особняк требует постоянного ухода, даже когда пустует. 

Соседи рассказали, что раньше часто видели, как к вилле подъезжала машина клининговой компании. Армия работников на протяжении всего дня начищала стены, полы и окна в доме Примадонны. Сейчас же такое удовольствие Пугачевой не по карману. Теперь дорожка к замку заросла высокой травой, а центральные ворота покрылись пылью. По словам живущих неподалеку людей, недвижимость обслуживает редкий оставшийся персонал: уборщица, садовник и охрана.

Алла Пугачева и Максим Галкин*. Фото: Феликс Грозданов / Клео.ру

Между тем роскошные иномарки у ворот дома тоже больше не появляются. Вместо этого паркуются дешевые машины. Соседи предполагают, что теперь в замке живет «обслуга», которую пустили туда бесплатно. 

Зато газон идеально пострижен, и белоснежная мебель всегда стоит во дворе, рассказывают жители расположенных рядом домов. Вероятно, певица все еще надеется сбыть с рук замок и требует, чтобы работники всегда держали особняк наготове к просмотру потенциальных покупателей. Правда, и их тоже давно не видно: не приходят даже просто смотреть, рассказывают соседи. 

Ну а пока ставший никому не нужным замок приносит Пугачевой только убытки. Известно, что на содержание дома площадью 2300 «квадратов» семейство тратит порядка миллиона рублей каждый месяц. 

Ранее сообщалось, что тревожные новости о здоровье Пугачевой переполошили поклонников.

*Признан иноагентом на территории РФ. 

Дочь Тома Круза Сури отказалась от фамилии отца

Еще одна звездная детка решила не ассоциироваться с родителем.

автор Катерина Кулагина

Том Круз

Единственная биологическая дочь Тома Круза от Кэти Холмс официально изменила имя в документах: теперь она числится как Сури Ноэль. Двадцатилетняя девушка взяла в качестве фамилии второе имя матери.

По данным Page Six, факт смены имени подтверждается официальными реестрами. Сури поступила в Университет Карнеги-Меллона (Пенсильвания) и зарегистрировалась для участия в выборах в штате уже под новой фамилией. По всей видимости, юридическую процедуру отказа от фамилии «Круз» она завершила еще до начала обучения в колледже в 2024 году, в Нью-Йорке, хотя в неформальной обстановке пользовалась псевдонимом «Ноэль» последние несколько лет.

Истоки конфликта между Томом Крузом и его наследницей уходят в 2012 год, когда Кэти Холмс подала на развод (тогда их дочери было шесть лет). Причиной распада звездного брака стали фанатичная приверженность Круза саентологии и попытки тотально контролировать жизнь семьи. Холмс удалось добиться единоличной опеки над ребенком и подписать соглашение с суровыми условиями неразглашения.

Актер фильма «Миссия невыполнима» все это время с дочерью не общался — их последняя совместная фотография, попавшая в СМИ, была сделана во время поездки в Диснейленд еще в 2012 году. Шаг Сури эксперты называют символическим отказом от статуса «звездного ребенка» и окончательной точкой в истории отношений с отцом. Впрочем, девушка, судя по всему, планирует пойти по стопам родителей и занимается актерской деятельностью. Например, она исполнит главную роль в мюзикле «Середина лета» в студенческой постановке своего университета.

Катерина Кулагина

Шеф-редактор

Фото: Imago; ZUMA Press, Inc.; Felipe Ramales / SplashNews.com / Legion media / www.legion-media.ru
Источник: Page Six