Переехавший в США Андрей Разин бросил могилу 16-летнего сына

Артист начал строить мемориал за 3 миллиона евро, но работы так и не были завершены.

автор Елизавета Федорова

Семь лет назад Андрей Разин похоронил своего 16-летнего сына Александра. Музыкальный продюсер был вне себя от горя и долгое время держал траур. Чтобы почтить память ребенка, он решил построить на Троекуровском кладбище мемориал. Мастера возвели на участке часовню из мрамора, которую венчают золотые купола. Однако сейчас стройка остановлена, а сам Разин бросил могилу наследника и уехал в США. 

Источник передает, что снаружи комплекс выглядит вполне прилично, и большая часть внешних работ завершена. Однако внутри часовни – доски и разбросанные холсты. Сама могила Саши тоже выглядит неухоженной. До своего отъезда Разин рассказывал, что место захоронения сына стоит 3 миллиона евро (285 454 194 рублей). Только на фундамент он потратил миллион долларов, уверял Андрей. Кроме того, над объектом трудились лучшие мастера, которых шоумен привез из Италии.

Напомним, Саша скончался от сердечного приступа. До этого мальчик подхватил вирус и болел тем, что в народе называют обычной простудой. Однако, не долечившись до конца, ребенок вернулся в школу. На прогулке с девушкой наследнику Разина стало плохо, и он в мгновение скончался. Сам продюсер «Ласкового мая» считает, что причиной ухода его сына стала черная магия. Из-за зависти на Сашу навели порчу, уверяет шоумен. 

Ранее Андрей Разин рассказал, почему Юра Шатунов не носил нижнее белье. 

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity