Выгнавший малолетних детей за границу Киркоров сделал шокирующее заявление: «Это мой дом»

Поп-король в одиночку воспитывает сына и дочь.

автор Елизавета Федорова

Филипп Киркоров был в браке лишь однажды. Со своей первой и последней супругой Аллой Пугачевой он прожил почти 10 лет. Однако детей в этих отношениях не появилось. Через шесть лет после развода мечтавший о наследниках исполнитель решил, что и в одиночку справится с родительскими обязанностями. В 2011 году на свет появилась первая дочь Киркорова – Алла-Виктория, спустя полгода родился сын Мартин. 

Сейчас наследникам певца около 13 лет. Звездный отец души не чает в своих детях и старается дать им все самое лучшее. Артист буквально задаривает сына и дочь подарками, возит их в отпуск, а недавно отправил на учебу за границу, где они живут без отца. Поп-король уверен, что с таким воспитанием Алла-Виктория и Мартин в будущем станут самостоятельными, ведь он не планирует их содержать. 

«Нифига, сами себе все заработают. Это мой дом. Сами свою жизнь устроить должны. И они это знают», – сделал шокирующее заявление исполнитель хита «Зайка моя».

Певец отмечает, что готов всегда быть рядом и поддержать своих наследников, однако помощи с финансовой стороны от него ждать не стоит. Единственное, что готов обеспечить детям Киркоров – достойное образование. 

Филипп Киркоров с сыном и дочерью. Фото: Феликс Грозданов / Клео.ру

А пока артист считает, что не балует детей, его отец, Бедрос Филиппович, уверен в обратном. Он заявил, что у внуков накопилось столько игрушек, что ими можно обеспечить множество детских домов. Кроме того, многие подарки звездных наследников так и остаются нераспакованными. Отец исполнителя рассказал, что они часто отдают одежду и другие вещи в храмы, которые потом передают нуждающимся. 

Ранее сообщалось, что Киркоров готов пойти на мировую с Успенской, но при одном условии. 

Дочь Тома Круза Сури отказалась от фамилии отца

Еще одна звездная детка решила не ассоциироваться с родителем.

автор Катерина Кулагина

Том Круз

Единственная биологическая дочь Тома Круза от Кэти Холмс официально изменила имя в документах: теперь она числится как Сури Ноэль. Двадцатилетняя девушка взяла в качестве фамилии второе имя матери.

По данным Page Six, факт смены имени подтверждается официальными реестрами. Сури поступила в Университет Карнеги-Меллона (Пенсильвания) и зарегистрировалась для участия в выборах в штате уже под новой фамилией. По всей видимости, юридическую процедуру отказа от фамилии «Круз» она завершила еще до начала обучения в колледже в 2024 году, в Нью-Йорке, хотя в неформальной обстановке пользовалась псевдонимом «Ноэль» последние несколько лет.

Истоки конфликта между Томом Крузом и его наследницей уходят в 2012 год, когда Кэти Холмс подала на развод (тогда их дочери было шесть лет). Причиной распада звездного брака стали фанатичная приверженность Круза саентологии и попытки тотально контролировать жизнь семьи. Холмс удалось добиться единоличной опеки над ребенком и подписать соглашение с суровыми условиями неразглашения.

Актер фильма «Миссия невыполнима» все это время с дочерью не общался — их последняя совместная фотография, попавшая в СМИ, была сделана во время поездки в Диснейленд еще в 2012 году. Шаг Сури эксперты называют символическим отказом от статуса «звездного ребенка» и окончательной точкой в истории отношений с отцом. Впрочем, девушка, судя по всему, планирует пойти по стопам родителей и занимается актерской деятельностью. Например, она исполнит главную роль в мюзикле «Середина лета» в студенческой постановке своего университета.

Катерина Кулагина

Шеф-редактор

Фото: Imago; ZUMA Press, Inc.; Felipe Ramales / SplashNews.com / Legion media / www.legion-media.ru
Источник: Page Six