Посетившая Канны Собчак «расцеловалась» с иноагентами: «Не надейтесь»

Журналистка прилетела на кинопремию на личном вертолете.

автор Елизавета Федорова

Ксения Собчак посетила Каннский кинофестиваль. На ковровую дорожку российская журналистка прибыла с шиком: на частном вертолете. В своем блоге она рассказала, что два года не была на этом мероприятии, поэтому намерена наверстывать упущенное. На премии Собчак появилась в оверсайз-образе, который состоит из белоснежного жакета и юбки. 

В первую очередь Ксения поспешила «расцеловаться» со старыми знакомыми. Обо всех своих эмоциях она по традиции писала в своем блоге. Экс-ведущая «Дома-2» заявила, что встретилась на Лазурном берегу с «любимыми людьми», а именно с кинокритиком Антоном Долиным*, который признан иностранным агентом, а также с покинувшими Россию актерами Андреем Бурковским и Александром Кузнецовым. 

«Увиделась со многими любимыми мною людьми. Кузнецов, Бурковский – все активно снимаются на западе и прекрасно себя ощущают. Никакой вот этой темы «они уехали и х** без соли доедают». Не надейтесь», – заявила журналистка. 

Ксения Собчак и Андрей Бурковский. Фото: соцсети/@ksbchk

Посетила Собчак и премьеры. Особое восхищение у блондинки вызвала картина Кирилла Серебренникова «Лимонов, баллада об Эдичке», в котором сыграла Чулпан Хаматова. Работу режиссера журналистка назвала «очень сильным фильмом», 

Примечательно, что в Канны Ксения отправилась в гордом одиночестве. А вот ее супруг Константин Богомолов, который множество раз заявлял о своем патриотизме, предпочел не светиться рядом с «любимыми людьми» своей супруги. 

Ранее сообщалось, что Собчак оказалась замешана в разводе певицы Нюши и Сивова. 

* Признан иностранным агентом на территории Российской Федерации. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру