«Соревнуется с Прилучным»: Муцениеце раскритиковали за наигранное видео с детьми

Артистка показала, как проводит время с дочерью и сыном.

автор Елизавета Федорова

Популярная актриса Агата Муцениеце воспитывает двоих детей, которые появились на свет во время отношений с Павлом Прилучным. Звезда «Закрытой школы» проводит с сыном и дочерью все свободное время, несмотря на то, что занята во многих проектах и продолжает строить карьеру. Первое мая знаменитость тоже отметила с Тимофеем и Мией. Муцениеце поделилась кадрами с отдыха на природе в своем блоге. 

Агата показала, как они вместе прогуливаются и ездят на лошадях. Сын подарил артистке милый букет из одуванчиков, а потом они катались по реке на лодках. Веселье продолжилось уже в машине: звезда и дети шутили, играли на губной гармошке и ели снеки. А потом все вместе отправились в ресторан. 

«Мы. 1 мая 2024 года»,– написала артистка под роликом. 

Фото: соцсети/@agataagata

Поклонники отметили, что Агата – замечательная мама и, несмотря на свою занятость, проводит много времени с детьми. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал видео наигранным и обвинил Муцениеце в том, что она соревнуется с экс-супругом в том, кто чаще проводит время с сыном и дочерью. 

«Все на камеру, а счастье в другом. Видно, что вы с бывшим мужем доказываете, кто чаще проводит время с детьми», – высказалась одна из пользовательниц Сети. 

Похожее видео в аналогичной черно-белой обработке недавно выкладывала и новая жена Павла Прилучного Зепюр Брутян. Она поделилась кадрами со дня рождения сына Микаэля, на которых присутствовали и дети актера от первого брака. Многие посчитали, что ролик Агаты – отсылка к посту звезды «Последнего акселя». 

Фото: соцсети/@zepyur_brutyan

Ранее сообщалось, что Муцениеце впервые заговорила с Прилучным. Она публично пристыдила бывшего мужа. 

Обнародованы детали состояния Познера после новостей о раке: журналиста не будут лечить

Владимир Познер оказался на больничной койке.

автор Елизавета Федорова

В последнее время от известного журналиста Владимира Познера не было никаких новостей. Многие были уверены, что 90-летний шоумен готовит новый проект и скоро порадует поклонников своего творчества. Некоторые СМИ сообщали, что журналист уехал за границу, где собирается выступать вместе с Иваном Ургантом. 

Выяснилось, что телеведущий пропал из общественного пространства из-за здоровья. Источник сообщает, что еще в начале июня Владимир Владимирович пожаловался на самочувствие, и его госпитализировали. После тщательных обследований медикам удалось выявить у Познера опасное заболевание. Журналисту диагностировали злокачественную эпителиому кожи – простыми словами, рак. Сообщается, что Познер уже прошел курс химиотерапии и встал на учет к онкологу. 

После того, как новость разлетелась по Сети, на связь вышел сам Владимир Владимирович и сообщил о своем состоянии. Журналист уверяет, что с ним все в порядке и новости о раке не соответствуют действительности. 

«Хочу сообщить, что сообщение о моей болезни – полное вранье. Я не в больнице, а нахожусь на международном семинаре и абсолютно здоров», – опроверг слухи шоумен. 

Напомним, Познер дважды в жизни сталкивался с онкологией и в обоих случаях смог выздороветь. Впервые это случилось накануне 60-летия. Тогда шоумен жил в США, и у него обнаружили рак простаты. Медики успешно удалили злокачественное новообразование, и журналист пошел на поправку. Спустя 20 лет ведущий опять пожаловался на самочувствие. На этот раз медики снова озвучили страшный диагноз – рак кишечника. Но и в этот раз Владимир Владимирович смог победить болезнь. 

Ранее онкологическое заболевание диагностировали другому популярному журналисту Отару Кушанашвили. Сейчас шоумен готовится к операции по удалению опухоли и старается не падать духом. Однако последние снимки из больницы заставили поклонников тревожиться о тяжелобольном ведущем.

Елизавета Федорова

Выпускающий редактор