Воробей высказала все, что думает о позднем отцовстве Петросяна: «Жизнь пишется без черновиков»

Артистка считает, что комик был лишен радости отцовства.

автор Елизавета Федорова

Елена Воробей и Евгений Петросян – давние знакомые и коллеги. Одно время им даже приписывали роман, однако слухи не подтвердились. Кроме того, в то время комик уже был в отношениях с нынешней женой Татьяной Брухуновой. Эти отношения общественность шокировали куда больше, ведь девушка младше юмориста на 44 года. 

С новой силой о паре заговорили, когда сначала супруга Петросяна родила сына Вагана, а в этом году объявила, что снова сделала папой 78-летнего Евгения Вагановича. Многие не поверили, что супруги справились сами, и подозревали, что они обратились за помощью к сурмаме. Однако сама Брухунова все отрицала. 

Пересуды об этой ситуации не утихают до сих пор, и даже некоторые коллеги осуждают позднее отцовство Петросяна. А вот Елена Воробей поддержала юмориста и заявила, что тот был лишен радости родительства в молодости, так пусть насладится сейчас. По словам пародистки, первая дочь Евгения Вагановича видела отца лишь на фотографиях. Сейчас же артист может позволить себе и появляться на сцене, и уделять время малышам. 

«Жизнь всегда пишется без черновиков! Так что желаю счастья молодым и зрелым родителям», – высказалась артистка.

Напомним, Татьяна Брухунова стала пятой женой Петросяна. Девушка была помощницей юмориста, и между ними возникли чувства. На тот момент Евгений Ваганович был женат на Елене Степаненко. Этот брак распался со скандалом. 

Ранее жена Петросяна огорошила всех признанием о своем диагнозе. Татьяна заявила, что это очень тяжелый недуг. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру