Аллу Пугачеву сняли с молодым фаворитом: певица угрожала расправой

Примадонна в браке больше десяти лет.

автор Елизавета Федорова

Алла Пугачева достигла небывалых высот в карьере. Ее песни знает вся страна, и, несмотря на отъезд певицы из России, многие до сих пор считают ее одной из величайших артисток отечественной эстрады. Однако не все так гладко у Примадонны в делах любовных. Только официально в браке исполнительница хита «Позови меня с собой» была пять раз. А легенды о ее молодых фаворитах ходят до сих пор. 

Историю про одного из избранников Пугачевой рассказала журналистка Алена Жигалова. Она вспомнила, как однажды сфотографировала народную артистку РФ с молодым фаворитом с «Фабрики звезд». Все бы ничего, вот только в то время Алла Борисовна уже была в отношениях с Максимом Галкиным*. Представительница СМИ призналась, что Примадонна угрожала ей за это расправой. 

«В разгар ее романа с нынешним мужем сфотографировала ее на тусовке вместе с молодым фаворитом Майком Мироненко. В общем, я чудом осталась жива», – вспомнила случай журналистка. 

Несмотря на всеобщую любовь народа и бешеную популярность, которую Пугачева имела раньше, сейчас о ней начинают забывать. Все чаще имя певицы упоминается в контексте скандалов, а последнее событие, на которое Алла Борисовна возлагала большие надежды, провалилось. Как известно, 75-летний юбилей артистка отметила без толп гостей и банкета. Некоторые источники утверждают, что в этот день рядом со звездой не было даже ее супруга. К слову, многие Пугачеву не поздравили, проигнорировав ее день рождения. 

Ранее сообщалось, что бросивший Пугачеву Галкин* собирает чемоданы в Америку. 

* Признан иноагентом на территории РФ. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру