Актриса Будина рассказала, почему Киркорову не помогла поездка в ДНР

Артист пытался "обелить" свое имя после скандала.

автор Елизавета Федорова

Зашедший не в ту дверь и очутившийся на «голой» вечеринке Филипп Киркоров долгие месяцы пытался искупить вину. Певец извинялся, каялся, жертвовал деньги на благотворительность и даже съездил в зону СВО. За это на исполнителя хита «Цвет настроения синий» общественность обрушилась с новой силой. Поп-короля обвинили в лицемерии и наигранности. 

На этот счет высказалась и актриса Ольга Будина. Она рассказала, почему Киркорову не помогла поездка в ДНР. Звезда сериала «Презумпция невиновности» считает, что взгляды россиян изменились, и теперь заслужить прощение поклонников не так просто, как раньше. 

«Произошла смена парадигмы, смена идеологии деструктивной в сторону задач народосбережения, в сторону нравственности», – поделилась своим мнением актриса. 

Напомним, скандальное событие, которое произошло в клубе «Мутабор» не утихает с декабря прошлого года. Тогда многие артисты, блогеры и другие известные личности пришли на вечеринку Насти Ивлеевой в почти обнаженном виде. После того как снимки и видео с мероприятия попали в Сеть, звезд начали «отменять». В числе попавших под гнев общественности оказались Филипп Киркоров, Дима Билан, Ксения Собчак и Лолита Милявская. Последняя до сих пор не может вернуться на сцену. 

Ранее стало известно, что налоговая заблокировала счета магазина и творческого центра Киркорова. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру