Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) прибывает на телешоу MTV TRL, Нью-Йорк, США, 27 февраля 2008 года.
Знаменитая певица в последнее время не может на себя налюбоваться и совсем не сердится на папарацци, которые буквально ее преследуют. Напротив, позирует и улыбается в камеры, где бы ни застали.
«Только жить начинаю…»
Более того, позволила разойтись в интернете снимкам с ее отдыха на Карибах, где Мэрайя рассекала в одних трусиках, прикрывая пышную грудь то журнальчиком, то шарфиком, то собачкой. Многие даже сочли, что это была спланированная акция, предваряющая выход ее нового альбома E=MC2. Скандал такого рода поп-звезде никогда не помешает (вспомним подскочившую популярность Джанет Джексон). Для обложки диска Кэрри, кстати, тоже снялась голой, прикрывая пикантные части тела большой черной шляпой.
Этот альбом стал для нее одиннадцатым, но Мэрайя впервые не только написала к нему песни, но и сама спродюсировала. Она многого от него ждет, ведь предыдущий диск The Emancipation Of Mimi разошелся тиражом свыше 10 миллионов копий, полтора года оставался в хит-парадах и принес певице 3 премии Grammy. Что сделало ее самой успешной певицей в мире.
Так что улыбается Мэрайя не просто так, ей есть, чем гордиться. На радостях она купила себе новый шикарный дом на Багамах почти за пять миллионов долларов. Он состоит из четырех отдельных зданий-спален, соединенных между собой мраморными тротуарами, там есть бассейн, собственный пляж с розовым песком и компьютерная система безопасности. Певице кажется, что она начала жить по-настоящему только сейчас.
«С самого детства я знала, что стану певицей. Моя мама назвала меня Мэрайя, потому что считала это имя подходящим для сцены. Я была неопрятной девушкой с оранжевыми волосами, но продолжала верить…»