Вечеринка Us Weekly Hot Hollywood Stars Who Care, Голливуд, 18 ноября 2010. На фото — певица Кеша (Ke$ha).
«И лучше не вставать у меня на пути»
Певица и кумир тинейджеров Кеша призналась, что раньше «сходила с ума» по парням. Она говорит, что частично этой теме посвящена ее песня Your Love Is My Drug. В ней поется о том, как, влюбившись в кого-то, начинаешь испытывать наваждение.
«Это песня о переживаниях, которые ты испытываешь, когда влюблена, — говорит Кеша. — Ты начинаешь себя вести, как полная идиотка, начинаешь за ним красться и его преследовать. Начинаешь ему названивать с подставных номеров».
Кеша говорит, что регулярно наблюдала подобные переживания у своих подруг, да и сама попадала в такие ситуации. 23-летняя певица старается не давать свой телефон таким влюбленным дурочкам, чтобы они звонили с него своим парням.
И хотя у нее странная тактика завоевания мужчин, Кеша говорит, что не всегда была такой. В школе она была ботаником, чересчур увлеченным математикой.
«Я была чокнутой математичкой, — поясняет певица. — И самой большой занудой в классе».