Шарлиз Терон (Charlize Theron) на презентации фильма «Хэнкок» («Hancock») в рамках 30-го Московского международного кинофестиваля, отель Ritz-Carlton, Москва, 19 июня 2008.
«Не люблю притворство и неискренность посетителей светских вечеринок»
Есть много голливудских звезд и звездочек, которые не пропускают ни одной заштатной вечеринки. Они ходят туда в надежде обрасти связями, найти новые роли или для того, чтобы засветиться в прессе.
Шарлиз Терон давно уже все это не нужно. У нее и так все хорошо и с ролями, и со связями, и с вниманием журналистов. Поэтому заполучить ее на презентацию или вечеринку не так-то и просто. Шарлиз не любит притворство и неискренность, которыми пронизаны все подобные вечеринки, а потому предпочитает провести время с друзьями, чем лишний раз продефилировать где-нибудь или попозировать в камеру.
«Я лучше выпью бокал вина с теми, кого действительно люблю, — говорит Шарлиз. — Друзья приходят ко мне, мы что-то вкусненькое готовим, пьем вино, разговариваем, потом гуляем по пляжу, держась за руки. Так проводить время мне нравится гораздо больше».
Тем приятнее, что Шарлиз нашла время для того, чтобы посетить Московский международный кинофестиваль этим летом.