Чемпионат FIA Формула Е Moscow ePrix состоялся прямо у стен Кремля на днях. В числе гостей мероприятия были Линдси Лохан и звезда американского телевидения Тамара Беквит (Tamara Beckwith, на фотографии рядом с Линдси). Лохан охотно фотографировалась с гонщиками и их машинами.
Некоторое время Линдси, которой сейчас 28 лет, переехала из Лос-Анджелеса в Лондон. В одном из последних интервью девушка объяснила это свое решение следующим образом:
Мои друзья поливают меня дерьмом, хотя я не хочу ни слышать, ни видеть их.
— Я не хочу опять возвращаться в Лос-Анджелес. Пошел он к чертям. Мои друзья поливают меня дерьмом, хотя я не хочу ни слышать, ни видеть их. Мне совершенно безразлично, кто женился, кто ждет ребенка. Когда ты в Лос-Анджелесе — про тебя постоянно говорят и обсуждают. Эта череда слухов как будто нравится людям. Причем постоянно оказывается прав именно тот, кто круче по статусу и кто богаче. Вы слышите что-либо хорошее в новостях? Я больше не хочу появляться на телевидении. Здесь, в Лондоне мне действительно хорошо и спокойно.