в раздел Новости

Алина Кабаева откровенно рассказала о личном

Слухи о связи титулованной спортсменки и Президента страны не утихают уже много месяцев. Отсутствие официальных комментариев с какой-либо из сторон только подогревает их. Согласно новой и неподтвержденной информации, у Владимира Владимировича и Алины есть двое малышей, которые в целях безопасности записаны на родственников спортсменки. Первой долгое молчание прервала Алина.

Кабаева рассказала журналистам о семье и досуге. В первую очередь, она отметила, что детей у нее нет, и никаких малышей она не рожала. По этой причине комментировать остальные предположения, она не видит смысла.

Что же касается личного времени, спортсменка тратит его на обычные житейские дела. Такие же, как и у всех остальных. Она любит прогулки на свежем воздухе. Несмотря на наличие дома в подмосковном поселке Переделкино, подобные променады по малолюдным улицам ей удается совершать редко. Большую часть времени она проводит в столице, появляясь за городом всего пару месяцев в году.

От плохого настроения спортсменка спасается шопингом. Позитивными эмоциями ее заряжают походы в горы, также любит Алина театральные постановки и хотя бы раз в неделю старается приобрести на них билет. Кроме этого спортсменка принимает участие в различных благотворительных и социальных акциях.

 

 

 

 

Краткая информация об Алине Кабаевой

Имя: Алина Кабаева

Отчество: Маратовна

День рождения: 12.05.1983

Возраст: 36 лет

Место рождения: Ташкент, Узбекская ССР

Рост: 164 см

Вес: 56 кг

Знак Зодиака: Телец

Восточный гороскоп: Кабан

Деятельность: гимнастка, политик



Вы верите в роман Алины с действующим Президентом РФ?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • yzer Краснодар 20.06.18 11:05
    Почему бы и нет он холостой она не замужем Каждый имеет право на жизнь хоть Генерал хоть рядовой я верю в от ношения
  • красотуля москва 14.06.18 03:43
    Верю.Дыма без огня не бывает.Ну и что собссно? Поженились бы давно уже , тогда и вопросов бы стало меньше.
  • kazanowa Москва 11.06.18 13:17
    Ну...на нашего президента заглядываются девушки, женщины во всём мире! Вполне возможно! Женский глаз не обманешь, мы видим настоящих мужчин издалека. Алина - красавица, абсолютно не избалованная - "трудящаяся". Видела её последний проект. Сильно продвинутый! И это грандиозный праздник для талантливых детей из российской глубинки и других стран. Сколько вложено труда, души, финансов, заработанных собственным потом...Очень искренняя девушка. Респект!!!
  • Маргарита Воркута 16.06.18 12:30
    Давно пора нашей стране иметь первую леди.Алина, как никто, этому соответствует. Не понимаю, что останавливает президента. Страна давно готова.
  • с л г няндома 15.06.18 06:49
    почему бы нет владиир владимирович красивый привлекательный мужчина ему тоже надо счастья а то всё кабинет кабинет
  • София / 24.06.18 09:37
    Какая разница?Верим - не верим. В любом случае - красивая женщина.Хочется видеть рядом молодого красивого высокого,стройного мужчину,а не пожилого грибочка,Путина.
  • Rich / 23.06.18 11:37
    Это лично ихние дела. Хотят создать семью, пусть создают. А вот, как президент он не состоялся и я считаю, добровольно уйти в отставку. Хотя он никогда не пойдет на это, почему? Дальше думайте......
  • ПростоЯ / 22.06.18 18:51
    Это их совместное либо раздельное, но личное дело...Мне не понятно стремление людей заглянуть под чужое одеяло...
  • Rayafast / 22.06.18 08:11
    Не вкрю
  • GalTuv / 22.06.18 02:27
    Это не Роман, это человеческое чувство. как и у всех. Неужели больше не о чём писать? Разве президент не имеет право на личную и частную жизнь, куда нет доступа и журналистам.
  • Ирина / 21.06.18 21:13
    Нет не верю. Людям делать нечего, вот и ведут всякие сплетни.
  • yzer / 20.06.18 11:05
    Почему бы и нет он холостой она не замужем Каждый имеет право на жизнь хоть Генерал хоть рядовой я верю в от ношения
  • Татьяна / 19.06.18 15:36
    Нашему президенту нравится жить наверное с интригами. Развеять всякие домыслы не могут! Просто куда ни глянь одно и то же, сколько можно видеть эти заголовки, надоело....
    • Айгуль / 23.06.18 04:12
      > Нашему президенту нравится жить наверное с интригами. > Развеять всякие домыслы не могут! Просто куда ни глянь одно > и то же, сколько можно видеть эти заголовки, надоело.... Так не он же их пишет)) Это называется вирусная реклама, когда сайты используют трэшшш заголовки, на которые "тыкаем" мы с вами.. Точно не к президенту надо претензию предъявлять! А интриги, скандалы, расследования это любимые темы рекламщиков и репортеров ...(народ хавает) p.s. извиняюсь за сленг, но выражения соответствуют.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Маргарита / 16.06.18 12:30
    Давно пора нашей стране иметь первую леди.Алина, как никто, этому соответствует. Не понимаю, что останавливает президента. Страна давно готова.
  • с л г / 15.06.18 06:49
    почему бы нет владиир владимирович красивый привлекательный мужчина ему тоже надо счастья а то всё кабинет кабинет
  • красотуля / 14.06.18 03:43
    Верю.Дыма без огня не бывает.Ну и что собссно? Поженились бы давно уже , тогда и вопросов бы стало меньше.
  • kazanowa / 11.06.18 13:17
    Ну...на нашего президента заглядываются девушки, женщины во всём мире! Вполне возможно! Женский глаз не обманешь, мы видим настоящих мужчин издалека. Алина - красавица, абсолютно не избалованная - "трудящаяся". Видела её последний проект. Сильно продвинутый! И это грандиозный праздник для талантливых детей из российской глубинки и других стран. Сколько вложено труда, души, финансов, заработанных собственным потом...Очень искренняя девушка. Респект!!!