Вопросы

Катя, возможно у вас явление которое называется дисморфофобия. Искаженное восприятие своего тела. Поэтому вам нужно обратиться на консультацию к психотерапевту.. Возможно, пару килограммов и есть лишних. Обратите внимание на количество кондитерских изделий: они не должны занимать более 200 ккал в сутки

Катя, 14 лет

Ваш вес в норме. Вы можете тренироваться для укрепления мышц и приведения тела к желаемому виду. Для этого потребуется, конечно, правильное рациональное питание и программа тренировок.

Юлия, 18 лет

Необходимо провести биоимпедансное исследование состава тела, проверить, нет ли задержки жидкости. Также нужно сделать исследование гормонов крови и обратиться к врачу.

Ангелина, 14 лет

Дефицит веса грозит гормональными нарушениями, снижением иммунитета, нарушениями работы внутренних органов, репродуктивной системы и другими осложнениями. Очень плохо, что вы так реагируете на стрессовые ситуации. Поэтому, первым делом, вам надо обратиться к психологу или психотерапевту, чтобы научиться защищаться от стресса. После этого можно будет нормализовывать питание.

Милена, 21 год

Для вашего роста нормальный вес будет колебаться в пределах 55-65 кг, но важнее всего показатели состав тела, образующие этот вес.

Животик помогут убрать физиотерапевтические процедуры для коррекции фигуры, мезотерапия, ручные массажные техники.

Алена, 22 года

Начнем с того, что ваша масса тела совершенно нормальная и одной водой снижать вес нельзя. Если вас не устраивает что-то в фигуре, то вам подойдут другие методы ее коррекции. А вес имеет особенность меняться в течение дня. Чтобы его контролировать, необходимо взвешиваться на одних и тех же весах, только утром, после того, как вы проснулись, сходили в туалет.

Алиса, 20 лет

Самый простой способ, вычислить индекс массы тела Рассчитывается он по формуле: ИМТ = вес(кг)/рост(м)2. Если ваши показатели в пределах от 18,5 до 24,9, то вес в рамках нормы. Но более информативным является биоимпедансное определение состава тела. При котором мы можем выяснить из чего складывается ваш вес, сколько в вашем организме мышц, жировой ткани, межклеточной жидкости и др., что у вас лишнего, а чего не достает. Сезонное колебание веса считается нормальным.

Надежда, 32 года

Ваш нормальный вес должен находится в интервале от 50 до 58 килограммов, следовательно сбросить порядка 11 килограммов, Вам бы не помешало!

Tatiana, 28 лет

Ваш оптимальный вес находится в интервале от 55 до 60 килограммов.

Грета, 17 лет

Ваш вес должен находится в пределах колебания от 55 до 61 килограмма. Следовательно, необходимо избавиться от 23-29 килограммов.

Ольга, 31 год