"Он вам врет": Алена Блин сообщила о возвращении Natan'а в семью после публичной измены «Он вам врет»: Алена Блин сообщила о возвращении Natan’а в семью после публичной измены

Журналистка не разделяет позицию жены певца.

автор Евгений Елисеев

Реалити-шоу «Звезды в джунглях» телеканала ТНТ стало самым скандальным в новом телевизионном сезоне во многом из-за поведения одного из участников проекта – рэпера Natan’а. Молодой артист закрутил роман с блогером Валерией Чекалиной, более известной как Лерчек, а также флиртовал и целовался с певицей Бьянкой. Девушки тоже принимали участие в шоу, как и журналистка Алена Жигалова (Алена Блин), которой пришлось наблюдать за любовным треугольником женатого артиста.

Супруге Natan’а, которая старается избегать публичности, пришлось комментировать поведение неверного мужа на проекте. По словам Анастасии Швецовой, она рассталась с супругом за месяц до съемок «Звезд в джунглях» – то есть до так называемой измены. Однако девушка, родившая от певца двоих детей, дала понять, что поступок мужа ее очень задевает, тем более его видели и миллионы людей.

После выхода в эфир выпусков шоу, Natan опубликовал в Сети несколько видеороликов, в которых заявил о своем намерении вернуться в семью. То же он повторяет и во время общения с журналистами на светских мероприятиях. Например, на премьере фильма «Звезды в Сибири» артист сообщил, что делает все для восстановления брака.

«Все мои усилия будут направлены на воссоединение семьи. Я думаю, самая главная оценка будет только от главного человека. И, я надеюсь, он это оценит», – сказал рэпер.

Однако Алена Блин, которая тоже явилась на премьеру фильма, заявила, что Natan лукавит. Мол, на самом деле жена его давно простила.

«Он уже вернулся [к жене]. Он вам врет все!» – сообщила журналистка коллегам.

Однако интервьюер считает, что таким мужчинам, как Natan, нет прощения. По словам Алены Блин, она на месте Анастасии выгнала бы пинками неверного супруга и никогда бы не пустила его на порог.

Ранее Natan в шоу «Звезды в джунглях» признался, что хотел бы завести детей с Лерчек. Его слова приводил женский журнал «Клео.ру».

Несколько девушек обвинили Джареда Лето в сексуализированном насилии

Фронтмен группы 30 Seconds to Mars оказался в эпицентре масштабного скандала.

автор Катерина Кулагина

Несколько девушек обвинили Джареда Лето в сексуализированном насилии

Поводом стал выход документального расследования Би-би-си Jared Leto: Hollywood’s Dark Secret («Джаред Лето: темный секрет Голливуда»), в котором десять женщин заявили о неподобающем поведении и сексуализированном насилии со стороны артиста. Большинство героинь фильма, девять из которых ранее не решались на публичные заявления, рассказали о событиях, происходивших в период с 2002 по 2016 годы.

На момент знакомства с музыкантом многие из них были несовершеннолетними. По словам пострадавших, Джаред Лето использовал манипуляции, чтобы заманить их в свои гостиничные номера, где принуждал к интимной близости. Одна из участниц фильма утверждает, что артист проигнорировал ее слова о том, что она еще не достигла возраста согласия. Другая девушка сообщила о навязчивом сексуальном контенте в сообщениях от Лето, когда ей было всего 16 лет, а также о последующих попытках его команды заставить ее подписать договор о неразглашении (NDA).

Несколько девушек обвинили Джареда Лето в сексуализированном насилии

Создатели фильма о Джареде Лето подчеркивает, что слова женщин подтверждаются свидетельствами их близких, архивами переписок и фотографиями. Кроме того, расследование дополнили анонимные признания бывших участников команды 30 Seconds to Mars. Экс-сотрудники подтвердили: персонал знал о специфическом интересе Лето к несовершеннолетним поклонницам, но это оставалось «внутренним секретом» коллектива.

Стоит отметить, что это далеко не первые обвинения в адрес оскароносного актера. По подсчетам Би-би-си, общее число подобных заявлений в интернете за последние годы превысило 120. Ранее аналогичное расследование публиковало издание Air Mail. Несмотря на серьезность обвинений и показания коллег по цеху, сам Джаред Лето и его представители продолжают категорически отрицать любую вину, воздерживаясь от детальных комментариев по существу представленных фактов.

Катерина Кулагина

Шеф-редактор

Фото: magnific.com; Soeren Stache / Newscom legion-media.com
Источник: Jared Leto: Hollywood’s Dark Secret, Би-би-си