«Жить надо с азартом»: Лолита показала, как проводит время с мамой

Теперь понятно, от кого артистка переняла жизнерадостность и бойкость.

Певица Лолита готовится отпраздновать юбилей – шестьдесят лет. Стоит отметить, что в душе артистка чувствует себя молодой и свежей. Звезда всегда весела, и уж никак не выглядит на свой возраст. По словам самой знаменитости, она не боится стареть и наслаждается каждым днем.

По всей видимости, жизнерадостность исполнительница хита «На Титанике» переняла от мамы. Женщине недавно исполнилось восемьдесят лет, однако выглядит она гораздо моложе. Накануне Милявская показала, как проводит время с родительницей. В микроблог знаменитость опубликовала видео из ресторана, на котором запечатлела непринужденный разговор с родственницей. В какой-то момент артистка заявила: «Жить надо с азартом». Она также отметила, что Алла Никифорова – самый азартный человек. 

Кажется, для Лолиты возраст – просто цифра в паспорте. Вокалистка не прочь эпатировать публику и нередко поражает народ разными выходками. Так, недавно она повернулась прямо на сцене к зрителям пятой точке и продемонстрировала нижнее белье. Злопыхатели, естественно, не оценили поступок звезды. Однако поклонники не могли не отметить искрометное чувство юмора знаменитости.

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity