«Зад можно не афишировать»: Муцениеце в откровенном наряде взбудоражила публику

В блоге артистки появился ролик, на котором она показала себя во всей красе в смелом образе.

Сейчас Агата Муцениеце наслаждается статусом свободной и незамужней женщины. Впрочем, так было далеко не всегда. В 2020 году актриса рассталась с мужем Павлом Прилучным, с которым прожила в браке семь лет и воспитывала двоих детей. Звезда не скрывала, что развод сильно по ней ударил. Но теперь, кажется, все переживания и сожаления остались в прошлом.

Многие отмечают, что после разрыва с супругом Муцениеце сильно изменилась. Первое время поклонники отмечали печаль в глазах артистки, а сейчас удивляются, насколько она светится счастьем. Трудно не заметить, что знаменитость стала намного увереннее в себе и раскрепостилась. И пусть не всем это нравится, зато сама Агата, судя по всему, своей трансформацией довольна.

В последнее время некогда скромная звезда «Закрытой школы» все чаще появляется на публике в смелых образах. В подобном виде знаменитость можно застать и в социальных сетях. Накануне в блоге Муцениеце появилась очередная порция контента, к которому до сих пор не все привыкли.

На новом ролике артистка предстала в необычном образе. Как известно, в этом году Агата стала звездой кабаре-шоу «Абсолютно другая нага», которое славится яркими нарядами. В одном из них знаменитость и появилась на видео. Брюнетку запечатлели в сверкающем одеянии, которое едва ли прикрывало ее формы, и головном уборе в виде канделябра.

Внимание поклонников привлек не столько необычный предмет на голове актрисы, сколько ее оголенные части тела. Муцениеце в откровенном наряде буквально взбудоражила публику. Подписчики не смогли сдержаться и оставили звезде сотни комментариев с восхищениями. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал, что артистке стоило бы быть скромнее.

«Красивая конечно. Но зад можно было не так сильно афишировать», «Как же всем женщинам к лицу развод», «Фигура огонь и сама красотка», – написали пользователи.

Ранее «Клео.ру» писали о том, что Прилучного уличили в неискренности

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity