Валерия пришла на гала-ужин «Премии Муз-ТВ» с мужем Иосифом Пригожиным и дочкой Анной Шульгиной.
Недавно 48-летняя Валерия рассказала в интервью журналу StarHit, что чуть не развелась с Пригожиным из-за пустяка. Они поссорились, обсуждая поведение новой домработницы. Но отношения все же удалось спасти.
Штамп в паспорте как раз способствует сохранению отношений.
— Терпение и, наверное, …штамп в паспорте, — перечислила певица причины, по которым она все еще замужем. — Как сказал один батюшка, брак – это кто кого перетерпит. Так и есть. Почему мне нравится институт брака? Он мобилизует, настраивает людей на длинную дорогу. Можно сильно поссориться из-за какой-нибудь мелочи. Если не женаты, то просто разойдутся. А штамп в паспорте как раз способствует сохранению отношений, потому что развестись за пять минут нельзя. Очень хлопотно потом разбираться со всеми этими бумагами, особенно если есть дети. Волей-неволей подумаешь, как можно наладить отношения.