Звезда «Дома-2» о проблемах сына со здоровьем: «Нарушение развития»

Саша Черно вышла на связь и рассказала о проблемах в семье. По словам экс-участницы телестройки, ее сын отстает в развитии.

Саша Черно стала одной из запоминающихся участниц знаменитой телестройки. Девушке повезло – она встретила свою настоящую любовь и сыграла свадьбу. Вскоре родился долгожданный наследник – сын Стефан. Посчитав свою задачу на проекте выполненной, пара решила покинуть «Дом-2».

Однако за периметром супруги столкнулись с трудностями. В итоге они даже вернулись на лобное, чтобы попытаться спасти отношения. Однако долго жить под телекамерами звезды не смогли и вновь отправились за ворота. Теперь Черно развивает блог, где делится с подписчиками моментами личной жизни. Не раз она заявляла о проблемах в семье. Так, Саша даже жаловалась на Иосифа и поговаривала о разводе. Правда, женщина не раз повторяла, что не хочет расставаться с возлюбленным. Накануне она сообщила о новой напасти – у маленького сына знаменитости проблемы со здоровьем.

Как оказалось, до сих пор Стефан практически не говорит, а ведь мальчику уже пошел третий год. В итоге Черно отвела наследника к неврологу, который заявил, что у ребенка расстройство развития речи языка. «Нарушение развития», – сетует взволнованная мать. Саша призналась, что буквально утопала в слезах после поставленного диагноза. Она отметила, что понимает – все можно исправить. Однако накопившиеся проблемы сильно подкосили ее эмоциональное состояние.

Эд Ширан расплакался на первом концерте после скандала

Выступление прошло после ухода приглашенных музыкантов.

автор Евгений Елисеев

Эд Ширан расплакался на первом концерте после скандала

Эд Ширан расплакался в финале концерта, который прошел в минувшие выходные на стадионе Lincoln Financial Field в Филадельфии, рассказал Entertainment Weekly. Это было его первое выступление после скандала с исключением рэпера Macklemore из Loop Tour.

В конце вечера певец сел на сцене и прикрыл лицо рукой, пока зрители поддерживали его аплодисментами:

Я так благодарен вам. Сейчас мир — пугающее место. Америка сейчас — пугающее место. Огромное спасибо, Филадельфия. Надеюсь, вы хорошо провели время

Во время концерта певец признался, что за последнюю неделю успел усомниться, хочет ли вообще продолжать карьеру. Он говорил об ощущении, что от него отвернулись друзья и близкие, и неустанно благодарил примерно 50 тысяч зрителей, которые пришли его поддержать.

Фото: www.legion-media.com

Скандал начался после выступлений Macklemore на разогреве в Нью-Джерси, где рэпер поддерживал палестинцев и показывал кадры разрушений в Газе. Несколько площадок возразили против его участия в следующих концертах, а 14 сентября музыкант сообщил об исключении из тура. Владелец Gillette Stadium Роберт Крафт подтвердил, что запретил его выступления у себя, сославшись на высказывания и образы, которые считал антисемитскими. При этом Macklemore подчеркивал, что болезненное разногласие с Шираном не перечеркивает их дружбу.

Критики считают, что Эд не отстоял коллегу и принял условия площадок. Пропалестинская организация PACBI призвала его отменить тур. От дальнейшего участия в знак солидарности с Macklemore отказались Финнеас, Лукас Грэм, Аарон Роу и аккомпанирующая группа Beoga

Сам Эд Ширан утверждал, что пытался договориться с площадками, а решение об исключении рэпера принял промоутер Messina Touring Group. Продолжение гастролей он объяснял обязательствами перед зрителями и сотрудниками тура, которые рисковали лишиться работы.

В Филадельфии певец признал, что совершает ошибки, и попросил прощения. Однако он не уточнил, какие именно решения считает неправильными. Ширан также назвал происходящее в Газе катастрофическим и неоправданным и выразил тревогу из-за того, что концертные площадки требуют заранее согласовывать содержание выступлений.

Macklemore, в свою очередь, пообещал направить весь чистый доход от участия в туре, один миллион долларов, шести организациям, помогающим палестинцам. Роберт Крафт же сообщил, что Эд Ширан намерен выделить на гуманитарную помощь два миллиона долларов, и заявил о готовности пожертвовать столько же.

Пока Эд Ширан продолжает гастроли. Ближайшие концерты запланированы на 25 и 26 сентября в том же Gillette Stadium.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: ew.com