Ездят отдыхать: Эмин Агаларов откровенно рассказал о дружбе своих жен

Артист сумел сохранить дружеские отношения с первой супругой, дочерью президента Азербайджана Лейле Алиевой, и теперь его бывшая и нынешняя супруги даже ездят вместе отдыхать

В прошлом Эмин Агаларов был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. Пара сыграла свадьбу в 2006 году, позже у возлюбленных родились близнецы. Однако брак сохранить не удалось.

В 2018 году Эмин вновь распрощался со статусом холостяка и женился на модели Алене Гавриловой. В том же году появилась на свет наследница. Бизнесмен признается, что дети от первого брака хорошо общаются с младшей сестрой. Удивительно, но дружеские отношения установились даже между бывшей женой и нынешней. 

Накануне Агаларов откровенно рассказал о дружбе двух женщин. Как оказалось, Лейла и Алена не только общаются, но и ездят вместе отдыхать.

Напомним, год назад второй брак Агаларова тоже трещал по швам, мужчина даже объявил о разрыве с возлюбленной. Ходили даже слухи, что причиной конфликта стали измены Эмина. Однако бизнесмен позже признался, что виной всему его непростой характер. К счастью, обсудив все, супруги смогли забыть обиды и сошлись вновь. По словам мужчины, в одну реку можно войти сколько угодно раз, так что предрассудкам он не верит. 

Несколько девушек обвинили Джареда Лето в сексуализированном насилии

Фронтмен группы 30 Seconds to Mars оказался в эпицентре масштабного скандала.

автор Катерина Кулагина

Несколько девушек обвинили Джареда Лето в сексуализированном насилии

Поводом стал выход документального расследования Би-би-си Jared Leto: Hollywood’s Dark Secret («Джаред Лето: темный секрет Голливуда»), в котором десять женщин заявили о неподобающем поведении и сексуализированном насилии со стороны артиста. Большинство героинь фильма, девять из которых ранее не решались на публичные заявления, рассказали о событиях, происходивших в период с 2002 по 2016 годы.

На момент знакомства с музыкантом многие из них были несовершеннолетними. По словам пострадавших, Джаред Лето использовал манипуляции, чтобы заманить их в свои гостиничные номера, где принуждал к интимной близости. Одна из участниц фильма утверждает, что артист проигнорировал ее слова о том, что она еще не достигла возраста согласия. Другая девушка сообщила о навязчивом сексуальном контенте в сообщениях от Лето, когда ей было всего 16 лет, а также о последующих попытках его команды заставить ее подписать договор о неразглашении (NDA).

Несколько девушек обвинили Джареда Лето в сексуализированном насилии

Создатели фильма о Джареде Лето подчеркивает, что слова женщин подтверждаются свидетельствами их близких, архивами переписок и фотографиями. Кроме того, расследование дополнили анонимные признания бывших участников команды 30 Seconds to Mars. Экс-сотрудники подтвердили: персонал знал о специфическом интересе Лето к несовершеннолетним поклонницам, но это оставалось «внутренним секретом» коллектива.

Стоит отметить, что это далеко не первые обвинения в адрес оскароносного актера. По подсчетам Би-би-си, общее число подобных заявлений в интернете за последние годы превысило 120. Ранее аналогичное расследование публиковало издание Air Mail. Несмотря на серьезность обвинений и показания коллег по цеху, сам Джаред Лето и его представители продолжают категорически отрицать любую вину, воздерживаясь от детальных комментариев по существу представленных фактов.

Катерина Кулагина

Шеф-редактор

Фото: magnific.com; Soeren Stache / Newscom legion-media.com
Источник: Jared Leto: Hollywood’s Dark Secret, Би-би-си