«Посмотри мне в глаза!»: Кологривый устроил истерику из-за роли деревенщины

Никита Кологривый наорал на продюсеров.

автор Евгений Елисеев

29-летний актер Никита Кологривый стал известен не только благодаря участию в популярных кинопроектах, но и скандальному поведению. Артист не стесняется выступать с критикой коллег, которые имеют определенные заслуги. Достается от Кологривого и тем, кто работает над производством фильмов. 

Например, в недавнем интервью Никита устроил истерику из-за того, что ему не досталась роль деревенщины. По словам артиста, режиссер и продюсеры отказали из-за отсутствия деревенского лица. «Посмотри мне в глаза! Я деревня и есть, вот она!» – сорвался на крик актер.

Также стоит обратить внимание на другое замечание Кологривого. Он обругал съемочную группу, когда увидел стул на площадке без его имени. «Как я должен понять, что это мой стул?» – сокрушался Никита. 

Кстати, не исключено, что такое поведение является наигранным. Вероятно, Никита Кологривый пытается запомнится публике. Артист не скрывает, что приехал в столицу за славой и деньгами. 

Напомним, несколько месяцев назад Никита Кологривый провел за решеткой неделю после дебоша в новосибирском баре. Этот инцидент никак не сказался на карьере скандального артиста. 

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity