Эмин Агаларов тайно женился на своей бывшей супруге

Гостей праздника попросили хранить в секрете подробности мероприятия.

автор Елизавета Федорова

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова сообщили о своем разводе четыре года назад. Для многих поклонников это было неожиданностью, ведь пара выглядела счастливой. О причине расставания ни бизнесмен, ни модель тогда не упомянули. Однако спустя некоторое время Алена снова начала появляться на фото Эмина. Стало понятно, что влюбленные не смогли долго жить друг без друга.

А накануне стало известно, что пара не только воссоединилась, но и решила снова узаконить свои отношения. Источник сообщает, что сначала Гаврилова и Агаларов расписались в одном из столичных ЗАГСов, а после устроили небольшое торжество, на которое пригласили родных и близких. Ресторан был украшен в светлых тонах, невеста снова надела роскошное белое платье. Правда, увидеть его смогли только приглашенные, ведь важным условием на свадьбе было держать в секрете вечеринку.

Напомним, певец и модель уже обменивались кольцами в 2018 году. Тогда пара устроила пышный праздник, на котором присутствовало порядка 250 гостей, в числе которых было множество звезд. В этот раз свадьба прошла скромнее. Известно, что на мероприятии выступали Джа Халиб и Баста.

У Эмина и Алены есть общая дочь Афина, которой в этом году исполнится шесть лет. Также Гаврилова воспитывает сына от предыдущего брака с предпринимателем Рустамом Тарико. 

Фото: соцсети/@eminofficial

Ранее сообщалось, что Эмин Агаларов возвращается к концертам после теракта в «Крокус Сити Холле». 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру