Стало известно имя певицы, с которой не смогла «расправиться» Пугачева: оказалась не по зубам

Примадонна не терпела конкуренции и "устраняла" талантливых артисток.

автор Елизавета Федорова

Покинувшая Россию Алла Пугачева с детьми и мужем обосновалась в Израиле. Там она ведет размеренный образ жизни и уже давно не блистает на сцене. Однако многие до сиз пор помнят Примадонну как жестокую женщину, которая не терпит конкуренции. 

В том, что Пугачева «загубила» многих талантливых артистов, ее обвиняли постоянно. Сейчас же стало известно, что не все оказались по зубам Алле Борисовне. Например, Лариса Долина смогла устоять под натиском звезды. Об этом рассказала известная актриса Елена Борзова. Она отметила, что «убирать» неугодных ей артистов Пугачевой помогали «люди сверху». 

«Ну, Долину не удалось ей никак убрать. Пугачева считала, что она лучше нее», – поделилась актриса.

А вот многие исполнительницы, которые, по мнению Борзовой, пели не хуже, чем сама Пугачева, так и не смогли стать популярными. Все из-за бывшей жены Филиппа Киркорова. Так, например, Аида Ведищева была безжалостно «задвинута» Аллой Борисовной, и еще одна певица, имя которой Елена Николаевна раскрывать не стала. Последняя имела сильный голос и настоящий талант, что не нравилось Примадонне. 

А вот более слабых певиц исполнительница хита «Миллион алых роз», наоборот, приближала к себе и продвигала по сцене. В числе таких была и латвийская певица Лайма Вайкуле, считает Борзова. 

Ранее стало известно, что бросившая мужа Пугачева пыталась «склеить» известного певца. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру