Пресняков рассказал об отношениях с уехавшим в США сыном: поддерживает вместе с Орбакайте

Музыкант впервые заговорил о жизни сына-эмигранта.

автор Елизавета Федорова

Исполнитель Владимир Пресняков счастлив в браке с Натальей Подольской. О своей предыдущей семье музыкант старается не упоминать в публичном пространстве. Не комментировал артист и эмиграцию своего старшего сына Никиты, который родился в союзе с Кристиной Орбакайте. 32-летний звездный наследник тайно уехал в США два года назад. 

За океан внук Аллы Пугачевой перевез и свою жену. Сначала Никита находился в поисках себя и раздумывал, чем сможет зарабатывать в Америке, а потом начал снимать клипы на заказ и монтировать их. Судя по всему, бегать с камерой по улицам перспективному в России артисту не понравилось, поэтому теперь он снова пытается вернуть на сцену, но уже в Штатах. Несколько месяцев назад Никита провел кавер-концерт, скоро планируется еще один. 

Начинания сына поддерживает и Кристина Орбакайте. Недавно в своем блоге она прорекламировала ближайшее выступление Никиты. Выяснилось, что и отец верит в успех наследника.

«Конечно, я общаюсь, это же мой сын… Он пытается что-то делать, да. Хочу, чтобы все получилось… Вроде все нормально», – заявил музыкант. 

А вот у самой Кристины Орбакайте, судя по всему, в США дела идут не очень. Недавно она объявила, что планирует приехать с концертами в Израиль. На Святой земле она проведет четыре выступления. Уже известны и цены на билеты. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру