Получили по заслугам: Меган Маркл и принца Гарри официально признали «преступниками»

Герцогиня с мужем пытаются оправдаться.

автор Елизавета Федорова

Меган Маркл и принц Гарри влипли в очередной грандиозный скандал. Не успели они вернуться из поездки в Нигерию, как в Штатах на них обрушился настоящий шквал хейта из-за их благотворительной организации Archewell. В прессу просочился документ, в котором говорится, что детище семьи официально признали «преступным». 

Источник сообщает, в том самом документе и Меган Маркл, и принц Гарри числятся «нарушителями закона». Кроме того, подпись под этими словами поставил не кто иной, как сам генеральный прокурор Калифорнии Роб Бонта. Сообщается, что за нарушение закона организация временно или совсем прекратит работу, а ее учредители будут оштрафованы. В настоящее время фонд не может ни собирать, ни распределять деньги. 

Согласно уведомлению прокурора, причиной стало то, что наследник Карла III с женой не платили регистрационные взносы. Долг за это время накопился внушительный. Кроме того, от учредителей Archewell не поступил отчет о работе фонда за год. 

После того как подробности документа узнала общественность, принц Гарри с супругой начали оправдываться, мол, все платили и отчеты отправляли. По их словам, произошла какая-то ошибка, из-за которой данные не дошли куда нужно. 

Впрочем, верить членам королевской семьи отказываются. А критики уверены, что оплаты действительно не было. Дело в том, что фонд Меган и Гарри понес большие убытки, недобрав по сравнению с прошлым годом несколько миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл осталась без всего, а эксперты предсказали крах ее планов. 

тест1

автор Станислав Полупанов

Станислав Полупанов

Редактор

Обнародованы детали состояния Познера после новостей о раке: журналиста не будут лечить

Владимир Познер оказался на больничной койке.

автор Елизавета Федорова

В последнее время от известного журналиста Владимира Познера не было никаких новостей. Многие были уверены, что 90-летний шоумен готовит новый проект и скоро порадует поклонников своего творчества. Некоторые СМИ сообщали, что журналист уехал за границу, где собирается выступать вместе с Иваном Ургантом. 

Выяснилось, что телеведущий пропал из общественного пространства из-за здоровья. Источник сообщает, что еще в начале июня Владимир Владимирович пожаловался на самочувствие, и его госпитализировали. После тщательных обследований медикам удалось выявить у Познера опасное заболевание. Журналисту диагностировали злокачественную эпителиому кожи – простыми словами, рак. Сообщается, что Познер уже прошел курс химиотерапии и встал на учет к онкологу. 

После того, как новость разлетелась по Сети, на связь вышел сам Владимир Владимирович и сообщил о своем состоянии. Журналист уверяет, что с ним все в порядке и новости о раке не соответствуют действительности. 

«Хочу сообщить, что сообщение о моей болезни – полное вранье. Я не в больнице, а нахожусь на международном семинаре и абсолютно здоров», – опроверг слухи шоумен. 

Напомним, Познер дважды в жизни сталкивался с онкологией и в обоих случаях смог выздороветь. Впервые это случилось накануне 60-летия. Тогда шоумен жил в США, и у него обнаружили рак простаты. Медики успешно удалили злокачественное новообразование, и журналист пошел на поправку. Спустя 20 лет ведущий опять пожаловался на самочувствие. На этот раз медики снова озвучили страшный диагноз – рак кишечника. Но и в этот раз Владимир Владимирович смог победить болезнь. 

Ранее онкологическое заболевание диагностировали другому популярному журналисту Отару Кушанашвили. Сейчас шоумен готовится к операции по удалению опухоли и старается не падать духом. Однако последние снимки из больницы заставили поклонников тревожиться о тяжелобольном ведущем.

Елизавета Федорова

Выпускающий редактор

Предложит поклонникам трусы: SHAMAN придумал новый способ заработка

Артист уже зарегистрировал товарный знак.

автор Елизавета Федорова

Совсем недавно популярный исполнитель Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, сделал необычное признание. Оказывается, исполнитель хита «Я русский» предпочитает обходиться без нижнего белья. Сам артист объяснил свое предпочтение тем, что «не видит в этом смысла». 

Впрочем, когда речь заходит о деньгах, SHAMAN готов поступиться своими привычками. Накануне стало известно, что исполнитель планирует зарабатывать не только на творчестве, но и на товарах собственного производства. Для этого Ярослав даже уже зарегистрировал товарный знак и готовится выпускать ручки, блокноты, сумки, кожаные изделия, одежду и даже нижнее белье. 

Узнав об этом, поклонники певца-патриота поспешили сообщить, что им затея нравится. Некоторые заявили, что уже с нетерпением ждут, когда смогут купить товары с логотипом кумира. 

«С удовольствием бы приобрела нижнее белье бренда «SHAMAN», «С карманом для микрофона?», «Ну а что, если бизнес прет, то почему бы не зарабатывать на своем успехе?», – рассуждают пользователи Сети. 

Напомним, SHAMAN стал невероятно популярен порядка двух лет назад благодаря патриотическим песням, в том числе хиту «Я русский». Сейчас у певца огромная армия поклонников. Впрочем, вместе с популярностью появились и хейтеры. 

Ранее сообщалось, что у SHAMAN были обнаружены серьезные проблемы со здоровьем, о которых знали не многие. 

Елизавета Федорова

Выпускающий редактор