Певец Эмин Агаларов возвращается к концертам после теракта в «Крокусе»

Исполнитель решил возобновить свой концертный тур.

автор Елизавета Федорова

Популярный певец Эмин Агаларов, которого многие знают как EMIN, возобновит выступления спустя два месяца после теракта в «Крокусе». Соответствующая информация появилась на веб-сайте артиста. Сообщается, что первое выступление после трагедии пройдет 18 мая в Дербенте. А уже в июне артист споет перед жителями столицы.

Известно, что во время тура артист порадует поклонников обновленным репертуаром. Зрители смогут услышать новые песни Агаларова. К слову, попасть на концерт исполнителя будет непросто, ведь на ближайшие даты билеты уже закончились.

Напомним, Эмин Агаларов приостановил гастроли в марте этого года. Первый вице-президент компании Crocus Group срочно вернулся в Москву из-за страшного теракта, который произошел в здании «Крокус Сити Холла». Тогда несколько вооруженных мужчин вошли в помещение и открыли огонь по людям, когда группа «Пикник» собиралась выступать. В результате погибло больше 130 человек, многие пострадали. Сообщается, что этот теракт стал самым крупным в истории после «Беслана».

Ранее сообщалось, что Эмин Агаларов отреагировал на домыслы о теракте в «Крокусе». После случившегося он и отец, как владельцы, столкнулись с критикой.

Обнародованы детали состояния Познера после новостей о раке: журналиста не будут лечить

Владимир Познер оказался на больничной койке.

автор Елизавета Федорова

В последнее время от известного журналиста Владимира Познера не было никаких новостей. Многие были уверены, что 90-летний шоумен готовит новый проект и скоро порадует поклонников своего творчества. Некоторые СМИ сообщали, что журналист уехал за границу, где собирается выступать вместе с Иваном Ургантом. 

Выяснилось, что телеведущий пропал из общественного пространства из-за здоровья. Источник сообщает, что еще в начале июня Владимир Владимирович пожаловался на самочувствие, и его госпитализировали. После тщательных обследований медикам удалось выявить у Познера опасное заболевание. Журналисту диагностировали злокачественную эпителиому кожи – простыми словами, рак. Сообщается, что Познер уже прошел курс химиотерапии и встал на учет к онкологу. 

После того, как новость разлетелась по Сети, на связь вышел сам Владимир Владимирович и сообщил о своем состоянии. Журналист уверяет, что с ним все в порядке и новости о раке не соответствуют действительности. 

«Хочу сообщить, что сообщение о моей болезни – полное вранье. Я не в больнице, а нахожусь на международном семинаре и абсолютно здоров», – опроверг слухи шоумен. 

Напомним, Познер дважды в жизни сталкивался с онкологией и в обоих случаях смог выздороветь. Впервые это случилось накануне 60-летия. Тогда шоумен жил в США, и у него обнаружили рак простаты. Медики успешно удалили злокачественное новообразование, и журналист пошел на поправку. Спустя 20 лет ведущий опять пожаловался на самочувствие. На этот раз медики снова озвучили страшный диагноз – рак кишечника. Но и в этот раз Владимир Владимирович смог победить болезнь. 

Ранее онкологическое заболевание диагностировали другому популярному журналисту Отару Кушанашвили. Сейчас шоумен готовится к операции по удалению опухоли и старается не падать духом. Однако последние снимки из больницы заставили поклонников тревожиться о тяжелобольном ведущем.

Елизавета Федорова

Выпускающий редактор