Женатый Дибров откровенно рассказал об интиме с Бузовой: «Когда смотрю на ее заднюю часть»

Известно, что телеведущий питает слабость к дамам моложе себя.

автор Елизавета Федорова

Известный дамский угодник, журналист Дмитрий Дибров был женат четырежды. С последней, совсем юной девушкой Полиной, он познакомился на конкурсе красоты, когда та была участницей. Вскоре пара обменялась кольцами и сейчас воспитывает троих детей. Несмотря на кажущуюся счастливой семейную жизнь с молодой избранницей, ловелас не упускает шанс пофлиртовать с очередной красоткой. На этот раз жертвой комплиментов Диброва стала его соведущая в популярном шоу Ольга Бузова.

Журналист с исполнительницей работают в паре не так давно. Однако контакт, судя по всему, быстро нашли, потому что начали кокетничать прямо в эфире передачи. 64-летний ведущий и исполнительница хита «Мало половин» обсудили даже самые интимные детали далеко нерабочих отношений. 

«Дмитрий, вы смогли бы меня удовлетворить?» – не скромничая, решила выяснить певица.

Впрочем, и сам Дибров даже не думал стесняться, он уверенно заявил, что справился бы с этой задачей. На этом ведущий не остановился и добавил пикантных подробностей, отметив, что очень рад, что его коллегой стала именно 38-летняя Оля. 

«Мне нравится работать с Бузовой, особенно когда я смотрю на ее заднюю часть», – выдал разоткровенничавшийся шоумен. 

Известно, что Ольга Бузова давно одинока и мечтает о большой любви и семейном счастье. После громкого расставания с блогером Давой, который якобы жестоко обращался с певицей, она не заводила отношений. 

Ранее сообщалось, что непохожая на себя Бузова ужаснула поклонников состоянием. 

Обнародованы детали состояния Познера после новостей о раке: журналиста не будут лечить

Владимир Познер оказался на больничной койке.

автор Елизавета Федорова

В последнее время от известного журналиста Владимира Познера не было никаких новостей. Многие были уверены, что 90-летний шоумен готовит новый проект и скоро порадует поклонников своего творчества. Некоторые СМИ сообщали, что журналист уехал за границу, где собирается выступать вместе с Иваном Ургантом. 

Выяснилось, что телеведущий пропал из общественного пространства из-за здоровья. Источник сообщает, что еще в начале июня Владимир Владимирович пожаловался на самочувствие, и его госпитализировали. После тщательных обследований медикам удалось выявить у Познера опасное заболевание. Журналисту диагностировали злокачественную эпителиому кожи – простыми словами, рак. Сообщается, что Познер уже прошел курс химиотерапии и встал на учет к онкологу. 

После того, как новость разлетелась по Сети, на связь вышел сам Владимир Владимирович и сообщил о своем состоянии. Журналист уверяет, что с ним все в порядке и новости о раке не соответствуют действительности. 

«Хочу сообщить, что сообщение о моей болезни – полное вранье. Я не в больнице, а нахожусь на международном семинаре и абсолютно здоров», – опроверг слухи шоумен. 

Напомним, Познер дважды в жизни сталкивался с онкологией и в обоих случаях смог выздороветь. Впервые это случилось накануне 60-летия. Тогда шоумен жил в США, и у него обнаружили рак простаты. Медики успешно удалили злокачественное новообразование, и журналист пошел на поправку. Спустя 20 лет ведущий опять пожаловался на самочувствие. На этот раз медики снова озвучили страшный диагноз – рак кишечника. Но и в этот раз Владимир Владимирович смог победить болезнь. 

Ранее онкологическое заболевание диагностировали другому популярному журналисту Отару Кушанашвили. Сейчас шоумен готовится к операции по удалению опухоли и старается не падать духом. Однако последние снимки из больницы заставили поклонников тревожиться о тяжелобольном ведущем.

Елизавета Федорова

Выпускающий редактор