Замужнюю Орлову поймали на измене: «Старый и глупый»

Певица вышла замуж несколько лет назад. В прошлом году родила дочку.

автор Елизавета Федорова

Певица и телеведущая Ольга Орлова четыре раза была замужем. Самый долгий брак знаменитости продлился порядка семи лет, но и эти, казалось бы, крепкие отношения с Ильей Платоновым распались. В 2021 году Ольга обменялась кольцами с бизнесменом Валерием Масловым. Спустя два года после свадьбы на свет появилась девочка, которую супруги назвали Анной. 

Сама экс-солистка группы «Блестящие» признается, что муж, который старше на 10 лет, завоевал ее сердце красивыми, романтичными жестами. Да и сейчас, как утверждает певица, он не перестает радовать любимую супругу. Однако на днях Ольгу Орлову поймали на измене. 46-летняя певица выложила в соцсетях ролик, в котором рассказала, как переписывается с парнями и отправляет им свои снимки. 

«А муж не против?» – завалили исполнительницу вопросами поклонники. 

Ольга Орлова. Фото: соцсети/@olgaorlova1311

Конечно, ролик оказался шуточным. В последнее время Ольга часто радует подписчиков смешными видео. Однако не все оценили новый формат в блоге артистки, и часто она сталкивается с хейтом на этой почве. 

«Старый, глупый прикол», » Оля, а Вам самой такая глупость нравится?», «Она что, тронулась? Это совсем не юмор, это ее унижает», – написали фанаты под шуточными видео Орловой. 

Впрочем, саму Ольгу это, судя по всему, не смущает. Исполнительница хита «Прощай, мой друг» продолжает заниматься тем, что ей нравится, не обращая внимания на хейтеров. 

Ранее убитая горем Орлова сообщила о потере в семье. 

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру